Воспитание детей

кто-нибудь давал своим детишкам глицин в качестве успокоительного на ночь? каковы результаты?

Irishka ***
да ну, вредно все это)) ) искупать перед сном, исключить шумные игры, почитать книжку, спеть песенку и спать, без всяких лекарств (даже гомеопатия может вызвать аллергию)
Марина Кашкина
Лучший ответ
Я давала правда 2 раза в день в течение месяца, мне показалось, что он стал быстрее засыпать, у нас проблема в засыпании была после детского садика.
Svetlana Goryacheva
нужно давать 1 месяц 3 раза в день, результат великолепный, но еще нужно возраст ребенка знать
я давала, но курсом... уже не помню как в инструкции написано.. . Давала при адаптации к детскому саду.... трудное привыкание было... а как стала давать то дочка спокойнее стала... вообще я уважаю глицин и сама его для профилактики уже лет десять принимаю... очень хорошо и для нервов и для мозгов...
*блондиночка* )))
Принимаем и сейчас. 0,5т растолочь и дать малышу через полчаса после еды-НЕ ЗАПИВАЯ. Удачи.
Я вот сейчас даю. Пятый день по 0,5 таблетки перед сном. И сама пью. Пока рано говорить о результатах, но я и раньше всегда только глицином спасалась. Очень хорошая аминокислота. Вреда от нее не будет. (Дочке год и два месяца. Часто просыпается ночью)
Давали, ноль дробь!))))))))
ага, давали, и получили дичайшую аллергию.
ясама его принимала- мне очень понравилось. и детям можно
Смотря сколько. Вообще они успокоительные, снатворные. Как многие говорят вреда нет, если не много.
Света *****
я и сама с мужем периодически ее пью) увеличивает деятельность мозга и успокаивает нервы)
Олько =)
Да мне братику давали ..тока не на ночь а от заикания он их плюсом к таблеткам пил=))и норм))
Alexandra Kreyder
Помогает)
Мама проверяла)