Воспитание детей
Отзовитесь те, кто не шлепал своего ребенка за провинность. Если вы существуете, то каковы результаты вашего воспитания?
Трепала за воротник, сейчас вспоминаю - смешно и стыдно
Ольга Веневцева
хорошая альтернатива!) учту обязательно
У нас за это сажают, и правильно. Нельзя поднимать руку на ребенка.
Никогда, и меня не шлёпали и я своего и он своих детей, Шлёпая люди расписываются в своей слабости. Результаты прекрасные, выросли уверенные в себе, хорошие люди
до 16-17 держалась.. потом раз полотенцем отхерачила)
и то и другое было верным)
Не шлепаю детей, не вижу в этом смысла. Дочка шесть лет прекрасно занимается на дошкольной подготовке, никаких проблем на публике, сдержанный, веселый ребенок. Младшей дочери всего 11 месяцев.
Я не бью ни лошадей, ни собак, эти меры воспитания бессмысленны.
Надежда Маадыр
Порой стоит лошадь стеком садануть, чтобы препятствие взяла.
Меня и брата не разу не ударили в детстве, результаты: вполне нормальные вменяемые люди, которые уважают и любят своих родных и близких, с высшим образованием, карьерой, у меня уже семья, братишка пока не обзавелся, работает, учится
Не шлепала никогда. Это унижает и ребенка и родителей. Растут хорошие парни, уверенные в себе и самостоятельные. Меня били, ничего хорошего не выросло
Вы что?! Тут все такие)! Здесь у всех дети идеальные и воспитанные! И мужья самые лучшие, и у всех по миллиарду зарплаты и куча домов во всех городах).
Дочку ни разу. За сыном пару раз для устрашения побегала с ремнем. Удивительно, но после этого такой ласковый становился. Результатом воспитания сына недовольна, надо было быть строже.
Меня никогда не били, вроде выросла нормальной. Да и дикость какая-то бить детей, они же заведомо слабее.
Иногда ребенка шлепаю. Когда уже третий раз не понимает или делает назло.
Я дочку не шлёпала, все вокруг завидуют её воспитанию!
в Финляндии если родители шлепнут ребенка на улице, их сразу арестуют и заберут ребенка
Очень Важная Персона
Не придумывайте
Знакомые, которых без ремня "воспитывали" не особо воспитанные выросли.
На ответах нет таких! Вы что не знали, что здесь жены олигархов, мужья не пьют не курят не изменяют, дети дрессированные...
Айгерим Исмаилова
Здесь как раз через один ответы на любой вопрос, касающийся детей - "РЕМНЯ! " )
Ольга Веневцева
да, тут то самое место, где можно побыть идеальным!)
воспитатели думаю не шлёпают. Правда там чужие, не свои дети. Как им трудно однако, сочувствую
Меня никогда не шлепали, поведение так себе. Но в классе никогда не боюсь сказать правду, отвечаю за всех когда они не хотят.. учусь на 5 всего несколько раз за5 лет была 4 за четверть
Меня не шлепали, не били. Дикость какая-то. ) У родителей достаточно было ума. Выросла, простите за нескромность, маме с папой не стыдно. ) Я не понимаю, почему за родительскую некомпетентность лупить надо детей. Своих так наказывать тоже не собираюсь. )