Воспитание детей

давали ли вы ребенку пантогам в возрасте до года

невролог сказала, что пантогам образует клетки мозга кто знает, может есть какие то народные средства, что б не травить ребенка лекарствами
давала, его действие заключается в повышении устойчивости мозга к гипоксии, но он аллергн сильный перешли на пантокальцин
Олеся Балган
Лучший ответ
давали, очень хороший препарат, раз врач назначил, значит давайте
Olga Gloria
Пипец, неврологию лечить народными средствами, может смысл есть другого врача посетить, раз к этому нет доверия. Пили и пантогам и энцефабол и уколы актовегина пережили, было ради чего помучиться.
Ирина Дрезина
да давала с 0-2мес.
Наташа Юдина
7ми. мес. родился? у. меня. знакомаю. давала:)
Okzara ))
давала по назначению невропатолога. только российский .я живу в украине. врач сказала никакого аналога. .украинского. только россия. так пишу потому что вы не указали город.
Айгуль Akpan Oil
Нам прописала невролог - мы пропили курс.
Галя Лимонова
Давала. вспомнила, а я уже и забыла про этот факт, про пантогам. Думала никаких таблеток не давала до года, а все таки давала.
Вообщем у нас месяца кажется в 3 начались капризы психозы истерики на ровном месте, педиатр выписала пантогам, я тоже сперва не хотела давать таблетки, но позвонила хорошей знакомой тетеньке, она работает в детской больнице в стационаре и сказала что пантогам очень хорошие таблетки на основе кальция. Пропили мы не помню сколько 21 день что ли и ребенок изменился очень сильно в лучшую сторону, стала адекватно на все реагировать, просто красота и её спокойный характер меня радует до сих пор, а нам год и 2 недели.
впервые слышу
Идя с аптеки и читав инструкцию волосы шевелились на голове, ребенок то особо не болеет только кричит, а там такие показания пипец. Пропейте немного посмотрите результат врач плохого совсем то не пропишет. А так нам ставили и воденистую голову, какой врач на что горазд, причем разные педиатры говорят разное друг другу противореча.
Юлия Ришко
нам тоже выписывали, все нормально