Воспитание детей
Вам в детстве родители ставили кого-нибудь в пример.
и еще как сравнивали и ставили в пример.. . мою старшую сестру.. . она училась на одни 5 и 4, закончила вуз, устроилась на работу, и спустя 17 лет только вышла замуж (ей 35 лет) и даже ребенка нет. я же училась посредственно, поступила в вуз и работала одновременно, в итоге закончила сама универ с красным дипломом, работаю зам. директора, вышла замуж и родила ребенка!! ! Итог!! ! я счастливее чем она ))))
Да, девочку-соседку. Жутко меня это бесило. Кстати эта девочка-соседка нынче алкоголичка.
Смотря чего касаясь. Что хорошо рисуют - двоюродных сестер. Что чистюля - соседку, а так я хорошая была.
бабушка все время ставила в пример соседа, какой он чистоплотный и послушный. Теперь этот сосед судимый)))
Мария Моргунова
а жива ли бабушка?
Двоюродную сестру, у которой всегда все было тип-топ
Никогда, вообще у меня родители против такого непедагогичного метода воспитания. Обычно меня мамина подруга постоянно с дочкой сравнивала, причем не в пользу родной дочки. Ни к чему хорошему это не привело.
Да, Павлика Морозова, который был зачат - кулаком.
Валентина Медовник
зачат кулаком!!!))))))))))))))))))))))))))))...простите
возможно)))) что я всякую фигню запоминать-то стану
Изредка ставили, только себя самих либо Маргарет Тетчер)) ) И книжку подсунули "В чьих ранцах маршальские жезлы".
мама ставила в пример девочку-чмо по жизни, но зато она мыла полы и пылесосила каждый день-больше заняться ей было не чем. прошло 20 лет так полы и моет
да меня это сильно бесило !
да, много с кем сравнивали, ненавидела за это, казалось что они их больше любят с кем сравнивают чем меня.
Никогда не буду своего ребенка ни с кем сравнивать
да всех кого не лень. задолбали снижать мою самооценку! эо вооще не педогогично потому я и не ставлю никого в пример своим детям
оооо да, эта Лерочка, мисс Совершенство, робот
не человек просто. Все собираются уходить с уроков, она за партой сидит
Всегда и всех.
Только самих себя.
мне некогда в пример не кого не ставили .
До сих пор ставят!
сами виноваты, какую воспитали такая и выросла!)