Воспитание детей

как наказывали вас в детстве родители? меня били лозиной, ремнем, ставили в угол на гречку

мама сильно била за 3 по математике, вместо того, чтоб объяснить ее.
Лариса Смагина
Лучший ответ
Лариса Смагина а еще оскорбляла,говорила,что в детский дом сдаст и лучше бы при родах удавила между ног.И это не пьющая женщина.
пару раз просто ставили в угол.... ну и все...
физически, и было за что....
Да, да... что - то подобное, только вместо гречки, соль) . Вот сейчас времена! Накажи собственного ребёнка, а он в суд на родителей подаст, а там и до ювеналки не далеко)))
меня не наказывали... замахивались проводом от фена и поясом от теплого халата и все!
Били, поэтому сына не наказываю совсем !!!
Sabina Gazizova
Sabina Gazizova Не пожалела ни разу ! Сыну уже 20 год пошёл , не выпивает , не курит , не матерится ...не трус , не двуличный , не жестокий ...
Sabina Gazizova Когда детей бьют , то или трусы выростают двуличные , либо жестокие и злые ...Мне бы ещё дочу как ты !
а мне папа с таким выражением говорил МОЛОДЕЦ!, что лучше бы ремнем побил
ужас какие страсти.. .
меня вообще никак не наказывали, и нормально, выросла вменяемым человеком..
был только ремень, и ставили на чечевицу...
жесть. Бог миловал!!!! НИКОГДА не били. Даже не представляю каково это. Спасибо родителям!!!!
Меня пороли (((((( Сама на своих детей руку не поднимаю и голос стараюсь не повышать. Со старшим сыном приходим к компромиссу обсуждением проблемы а поднимать руку или орать на ребенка трех лет идиотизм.
Т*
Танюша ***
Жёстко! Меня мама огрела только один раз в жизни шлангом от стиральной машины, мне было16 за сигареты, может быть лупили больше так и толку бы по больше было?))))) Как давно это было
когда был маленький пороли ремешком... позже что-то запрещали... компьютер или гулянки...
Обошлось как то.
Били меня всем но самое страшное проводом от антенны это ужас оставались кровавые следы и волдыри я стал замкнут и по сей день да и много чего сосной произошло психика нарушена непожелаю некому своих будущих детей бить не буду