Воспитание детей
В детстве после наказания ремнем вас ставили в угол носом или просто ремень и в комнату и не выходить?
Меня имели особенность ставить в угол, в это время отчитывая и угрожая ремнем
Не наказывали . ну или я этого не помню
меня вообще никто никогда не бил и не наказывал
Дина Налибаева
А надо бы
Вы не знаете послевоенного детства, когда дети, разбив колено, боялись идти домой, потому что там будет ещё хуже.
Я не стояла в углу. Возможно пытались ставить, но это было технически неисполнимо.
Анна Шлихенмейер
)))))))
В угол ставили)) а там как раз шкаф с книжками стоял)) так что мне в углу скучно не было)
нас никогда не били, в углу, бывало, стояли, пока мелкие были. И я своих не бью
Нас с сестрой бабушка иногда ставила по разным углам, не столько в наказание, сколько ради тишины и спокойствия в доме. Мы любили там стоять и тихо ковырять обои.)
а бить - не били
Ремнём меня пару раз отец лупил, мама с ним ругалась из-за этого. Она меня никогда даже не шлёпнула. В углы не ставили.
Один раз тогда меня за двойку не отвели в кино, на всю жизнь запомнила ))))
Мавжуда Мадалиева
Я тоже угла не помню. После наказания сразу шла умываться, а потом о ремне уже ни слова, и никто и не напоминал.
Физическое насилие не применяли, только психологическое. То же самое. Угол, угрозы, лишения ништяков.
Морально справлялись. Углов не было.
Ремень был один раз - в шутку и через слой одеяла))) Это было весело)
Не наказывали.
Меня ставили в угол только в садике и школе, а там ремня нет.
все святые и против наказания... ты посмотри на них... и в угол ставили и ремнем обхаживали, а как еще?! Если тебе по сто раз говорят, а ты все равно за свое... я на родителей не в обиде, все правильно делали
Не наказывали и я никого не наказываю и считаю наказания нужно запретить законодательно это мое личное мнение
Дина Налибаева
Наказания должны существовать!
так пиздили морским ремнем встать не мог 3 дня-зато диплом врача заимел
В угол