Категорически отрицательно. Это физический садизм и насилие.
Дети становятся зашуганными, запуганными и вырастают озлобленными.
Таким образом родитель вымещает на своем ребенке злость за то, что не может сам его нормально воспитать.
Воспитание детей
Как вы относитесь к родителям, что бьют демей ремнём и подобным?
плохо. прежде всего я думаю мне бы это понравилось? нет. ни в коем случае. я б возненавидела таких учителей. А почему ребёнка можно? какой-то срыв можно понять, этих уставших мамаш, которые потом сами плачут что превысили полномочия, но систему, когда сидит урод и говорит--надо ремешком прикладывать для профилактики чтоб хороший человек рос--значит и другим можно тебя превратить в синяк, встретишь его своего тирана, который научит тебя хорошим манерам.
Aidana Nurgali
Согласен. Если ты настолько садист, и считаешь это правильным, то тебя нужно в целом лишать родправ.
не практикую, но иногда бывают случаи...
Непосредственно.
Нормально.
отрицательно, так родители прививают культ насилия,
считаю это не нормально, ведь на улице не кто не имеет право подойти у ударить чужого ребенка или человека (это наказуемо законом), даже если кто ведет себя неадекватно,
а дети от этого не защищены (от своих родителей) это неправильно
Притчи 10:13 На устах понимающего — мудрость, а розга — для спины того, у кого нет разумного сердца.
Буквально не понимаешь словами - дойдет через жо.. у
Нормально, но если в кроайнем случае и при больших проступках. Зато потом дети воспитанные выростают.
Положительно. Детей надо пиздить!
отрицательно. разве что за совершенную дикую пакость можно иногда и выпороть, но чтобы осознал вину, а так бесполезно, только озлобится. а если постоянно бить - вырастут озлобленные или забитые, а никакие не нормальные.