Воспитание детей

Как вы относитесь к родителям, что бьют демей ремнём и подобным?

Aidana Nurgali
Категорически отрицательно. Это физический садизм и насилие.
Дети становятся зашуганными, запуганными и вырастают озлобленными.
Таким образом родитель вымещает на своем ребенке злость за то, что не может сам его нормально воспитать.
Анастасия
Лучший ответ
плохо. прежде всего я думаю мне бы это понравилось? нет. ни в коем случае. я б возненавидела таких учителей. А почему ребёнка можно? какой-то срыв можно понять, этих уставших мамаш, которые потом сами плачут что превысили полномочия, но систему, когда сидит урод и говорит--надо ремешком прикладывать для профилактики чтоб хороший человек рос--значит и другим можно тебя превратить в синяк, встретишь его своего тирана, который научит тебя хорошим манерам.
Aidana Nurgali Согласен. Если ты настолько садист, и считаешь это правильным, то тебя нужно в целом лишать родправ.
не практикую, но иногда бывают случаи...
Marina Prikhodko
Непосредственно.
Нормально.
Вера Самарина
отрицательно, так родители прививают культ насилия,
считаю это не нормально, ведь на улице не кто не имеет право подойти у ударить чужого ребенка или человека (это наказуемо законом), даже если кто ведет себя неадекватно,
а дети от этого не защищены (от своих родителей) это неправильно
Притчи 10:13 На устах понимающего — мудрость⁠, а розга — для спины того, у кого нет разумного сердца⁠.
Буквально не понимаешь словами - дойдет через жо.. у
Нормально, но если в кроайнем случае и при больших проступках. Зато потом дети воспитанные выростают.
Положительно. Детей надо пиздить!
отрицательно. разве что за совершенную дикую пакость можно иногда и выпороть, но чтобы осознал вину, а так бесполезно, только озлобится. а если постоянно бить - вырастут озлобленные или забитые, а никакие не нормальные.
Mila Islamova