Воспитание детей
с какого возраста ваш ребенок спит один?
с рождения
младший с первого дня, старшая до сих пор ночью приходит..)
С рождения в своей кроватке спят.
Согласна с предыдущими ораторами - один спит с рождения.
А с кем он должен спать? Один конечно.
с рождения, и вторая щас еще грудная-тоже отдельно спит
с рождения... не понимаю таких вопросов...
Когда второй родился.
с рождения. к себе беру лишь когда болеет или когда зубы болючие спать мешают.
Когда был совсем маленьким (от 0 до 6 мес.) боялась брать с собой спать из соображений безопастности, не дай Бог придавить! А после такая мысль даже и не возникала-спать вместе! Иногда если приболел и капризничает уложу чтоб заснул со мной, а после перекладываю в кроватку! он у меня сам засыпает, никогда не качала, не убаюкивала... он машет ручкой мне пока-пока! Я его целую, даю бутылку и пошла в др. комнату, он спит!
С рождения. Нельзя приучать ребенка, спать с родителями. Потому что, когда он подрастет и вы его решите класть спать отдельно, он не будет понимать почему и для него это будет большая психологическая травма!
До 6 месяцев спал один, потом с нами до трех лет, сейчас спит сам.
С рождения, редко с нами, только когда что то тревожит
С рождения. А с 1 года еще и в своей комнате отдельно. Изредка, правда, засыпает у нас в кровати. Нам 2 годика.