Воспитание детей

Почему младшее поколение тащится по Человеку-Пауку и прочей нечисти, а к примеру, не по Илье Муромцу???

Larisa Simonova
Я сама в шоке, этому родители способствуют, отсутствует патриотизм.
Светлана Губанова
Лучший ответ
Наши м/фильмы почти не показывают, западную дрянь гонят.
неужели по старперу-пауку еще кто-то тащится?
А не могли бы вы нам предъявить того, кто по ИЛЬЕ тащится?
зарубежная пропаганда ...
а про Илью Муромца не часто увидешь м/ф или фильмы...
Maxbuba Mirzalimova
Я не из младшего поколения но он мне тоже нравится! С удовольствием смотрю про него и других супер-героев с детьми! А что в этом плохого? Он очень положительный герой! А почему нравится? Ну каждый наверное выбирает для себя героя и хочет быть сильным и смелым как он! Ну и фильмов про него больше и смотреть значит интересней что-то новенькое! Вот еслиб наши придумали много интересных серий про Илью Мурамца, смотрели бы и их! А то как-то неинтересно пересматривать одно и то же по нескольку раз! Разнообразия маловато!)
Анара *****
да не правда это, точнее тащатся, но далеко не все. К чему родители приучили от того и тащатся. Мой сын только предположительно знает что это за дядька такой, ему 5,5. И абсолютно к нему равнодушен. Зато автомобили - наша слабость. Мульты про русских богатырей смотрел пару раз, но фанатом не стал, ни разукрашек, ни кукол не просил.
Juliet Ann Rarity
человек-паук популярнее
Анютка Уланова
да нет, просто дело в том, что маловато денег тратится нашим болезным государством на наши же исторические ценности и детский кинематограф, а потом орут мол у наших детей не развито чувство патриотизма, смешно слушать порой, честное слово, во что вкладываете то и имеете, господа-товарищи...
трудный былинный язык, вот если бы про его серию комиксов сделали, осовременили, что и на его бы был спрос. Сын, который тащится по человеку-пауку, с удовольствием смотрит про Алёшу Поповича и Тугарина змея. Потому что современно и с юмором.
Потому что среднее по полиции. доллару и вилле на Канарах
Altyn Toksanbaeva
о да! я тоже задаюсь таким вопросом. всякую чушь смотрят, хотя я контролирую процесс. постоянно покупаю диски с нормальными мультиками и фильмами.
***людочка ***
Ну я например, и по илье-муромцу никогда не тащилась, а русские совецкие сказки вообще раздражают, ну и человек-паук мне никода не нравился, а вот моему брату, которому 8 лет, чел-паук до си пор нравиться.. . не понятно почему...