Воспитание детей
Почему девушки любят только богатых???
Дак в том то и дело, что не людей любят, а именно их деньги! Кому что в этой жизни.
Потому что парни любят только красивых.
А почему мужчины тоже любят только богатых женщин, а не перспективных?
Это нынче модно, все хотят бабла)))
вы ничего глупее не придумали?
Не деньги привлекают женщин! Не автомобили и не драгоценности. Не рестораны и дорогая одежда. Не могущество, богатство и элегантность. А то, что сделало человека могущественным, богатым и элегантным. СИЛА, которой наделены одни и полностью лишены другие!
Отчего же сразу богатых? Я бы сказала Перспективных!
Мой зарабатывает меньше меня. Не за деньги люблю
а женщины всяких
Мож вам такие попадаются?
Вранье, не все.
Ну не все)))) ) хотя не именно богатство красит человека, а то, что состоятельные мужчины - это харизма, уверенность в себе, в том, что они хотят от жизни, раскрепощенность! И внешность не важна! Лучше не очень симпатичный парень на машине, чем красавец на метро! Оговорюсь, что это не касается студентов! Но когда мужчина в 40 лет работает курьером или разносчиком пиццы, такой меня никогда не заинтересовал бы!
Инстинкт продолжения рода. Даже на бессознательном уровне. Богатый, умный, красивый нуждается в размножении.))
А почему мальчики любят только красивых?
Девушки подчиняются инстинктам, которые заставляют выбирать наиболее сильных жизнеспособных самцов, для передачи своим детям их генетической информации.
Богатство - признак силы, успеха. Богатые люди, как правило, уверены в себе. Им подчиняются, с ними уважительно разговаривают. Это всё признаки альфа-самца. И именно ему так легко готовы отдаться девушки, подчиняясь древним инстинктам.
нет, не только. многие девушки любят бедных, а спят с богатыми. мужчины тоже, в большинстве, любят одних, а женятся на других. но догадывась, что мужские ответы будут типа-потому что прост... ки, сцуки,... (стандартные ответы на такие вопросы)
не надо обобщать
Девушки любят тех, с кем интересно, весело и уютно!
потому что так думают бедные))
кто такую глупость сказал?
а почему юноши любят только красивых?) девушки разные бывают.
Девушки любя увереных и с властью, чего очень тяжело добится без денег)))
Кто тебе такую чушь сказал???? Наверно попадаешь на содержанток....
потому что любят подарки дорогие крутые тачки их привлекает деньги все что им нужно ну кроме не которых есть такие которым не нужны деньги ну я не профи по этом что смог то сказал