Воспитание детей

Почему девушки любят учиться, но парни всё равно больше зарабатывают? )

Почему солнце светит, но ты всё равно ебанутый?
Татьяна Здорик
Лучший ответ
Патриархат ). На самом деле девушки много уходят в декреты, и поэтому меньше работают
Юлия Шевченко
Слишком притянуто за уши ваше суждение. Давно уже женщина может зарабатывать и поболее мужчин, сплошь и рядом это вижу.
Девушки не работают, и у них нет конечного результата, доказано давно, это не их стезя
больше это как? примеры в студию. при прочих равных платят одинаково. никто вам больше не заплатит, ни один предприниматель
Получение знаний и применение знаний это разные процессы.
Потому что парням не приходится отвлекаться на декреты, больничные с детьми, переносы графиков чтоб отвести/забрать дитё в сад/школу. А также есть возможность ездить по командировкам и задерживаться на работе.
Хотя даже при всё при этом некоторые женщины зарабатывают больше.
Елена Николаева нет просто знаний у девушек меньше, как физически так и умственно не способы тягаться с парнями . но зубрить они умеют хорошо
Больше? Сильно сомневаюсь. =)
Алла Левчук
В средней массе парни лучше соображают. Наблюдения из ВУЗа: девчонки сидят, зубрят, долбят, прибегает парень, быстро пробегается по теме, "ага, понял", "понятненько", выходит с экзамена "5 баллов". В ответ на истерики девок "мы учили, учили, а нам четвёрки", профессор ответил "он понимает тему, а вы зубрили конспект, шаг влево-вправо и приплыли"
У девок знания, а у парней соображалка. Что важнее потом в работе? Набор вызубренных знаний или умение думать, быстро соображать, быстро находить нестандартные решения.
Говорим про среднюю массу. Есть конечно и парни бараны, и девки весьма толковые. У меня долгое время была начальница девушка, так её умению думать еще и парни завидуют. Но такие редкость.
Мария Петрова