Воспитание детей

Во время отпуска по уходу за ребенком Вы часто одевались в сэконд-хэнде? И ребенку там же? Или себе нчего не покупали?

А почему бы и нет? У меня половина домашней одежды на ребёнка и себя там куплено! И вещи попадаются очень хорошие! Так как маленькие детки быстро растут и не успевают снашивать вещи! А ещё мы с подругами делимся, хорошие детские вещи друг другу отдаём!
Татьяна Пикалова
Лучший ответ
Ни себе, ни ребенку... .
Мне было достаточно один раз туда зайти.
А мы тогда далеко не шиковали, можно сказать бедствовали.
M=
Maldovanka** =))*
знаете в"свое"время ходила туда иногда для себя... хе хе... но не из за денег там такое можно отрыть)))) народ в ужасе (ну нравилось мне шокировать так сказать. в магазинах у нас такого нет)
Женя Кирикович
Ни разу там даже не была. Носила что было и по необходимости покупала. извините, а муж совсем не зарабатывает что ли? Тогда его и одевайте в сэконд-хенде, а себе и ребенку новое.
Ирина Вавилова
Я себе практически ничего не покупала, ибо худела. Покупать большой размер рука не поднималась. Вот во что влезла, то и носила. Ну разве что летом слегка разорилась. И себя я никогда не одеваю в секонд-хенде, хотя ребенку что-то там купить могу.
Щас на распродажах в магазинах очень низкие цены и хорошие вещи, поэтому смысла в секон хенде не вижу вообще. А ещё есть рынки. там тоже не дорого.
У меня муж всегда нормально зарабатывал. В сэкон хенде никто из нас никогда не одевался.
Тарина Т
Я хожу в конфискат, это все новое, в упаковках и с этикетками, но цены на порядок ниже)) ) у ас целая сеть конфискатов.. . называется "Ажур" ...или сама вяжу и шью)))))
Иринка $$$
Ничего себе не покупала
Liudmila Vasilkute
Нет, мне повезло бывший муж не позволял даже у родственников брать вещи, всё новое детям покупал, вернее мне давал деньги и я с ним покупала. Хорошо зарабатывал.
Олеся Кочкина
Не важно, в декрете или нет, женщина обязана выглядеть хорошо!
Ольга Василькова А деньги где взять?
Ирина Вавилова Муж должен об этом позаботиться
когда я ходила беременная у нас не было секондов)) ) так и мучились, с расстегнутым комбинезоном ходила на занятия ...купи какую-нить хламиду, пару месяцев походишь и выкинешь, а деньги на маленького истратишь. платье беременной в магазине стоит 2-3 тысячи, в секонде-500 рублей...
aldash-zhairana
в Европе как-то заходил интереса ради в сэконд хэнд, кожаные ремни, кошельки как-то брал в отличном состоянии (но это было давно) , насчет остального не знаю, больше ничего там не покупал. Детей конечно у меня нет и не было тогда, просто был я пацаном, вот и коллекционировал кожаные ремни)) ) потом все раздал людям.
Зинаида Мигаль
никогда там ни себе, ни дочке ничего не брала
Леся Князева
Как то заходили один раз давно посмотреть, тот запах помню до сих пор.
Фу!!!! Обноски!!!! Вы что сума сошли для ребенка такое покупать!!!! Ребенок-это святое. Для него надо все самое лучшее, а вы секонд-хенд. Денег сколько их не было всегда буде мало и не хватать. Надеюсь нижнее белье не покупаете там и носки????
детям однознчно только новое! в секонды заходила только поглазеть, ничего ультрамодного или дешевле чем в магазинах я там не нашла.
не ну жизнь кошмар, денег нет и не будет никогда (мне так кажется) , в С Х ни разу не заходила, но где гарантия что и в бутиках не купишь тот-же самый С Х, шью сама вяжет сестра живем!!!!
Я лично работала с одним дизайнером. Было у нас 11 портних. Я продавала все это дизайнерское. И Винзавод закупался (пара магазинов) , и еще масса магазинов таких модных.. . бутики как их называют. Сама все это выставляла на продажу и продвигала. Только через полгода узнала откуда все это бралось. Покупались вещи в секондах. Потом простирывание как следует, чтоб убить запах и на перешив. Материи миксовались со страшной силой, бляшки пришивали, рукава от одной вещи, спина от другой. Ленты, тесьма десятками метров шла. В общем закупали за копейки - продавали по 15 тыс рублей за 1 единицу товара. Вот и думайте.. . Откуда все эти приблатненные, необычные вещи в бутиках. А на этих распродажах, в основном подделки. Кого-то убила я этим сообщением, но шоры с глаз снимите.. . Вы в России!!!!