Воспитание детей
Что можно подарить мальчику 5 лет
Подарите мальчику самокат, ролики или велосипед, лыжи, коньки. Можно подарить радиоуправляемые и сборные модели, например самолет или машинку. Хороший вариант подарка для мальчика - развивающие игры: детское лото, домино, карты, пазлы. Подарите мальчику набор сюжетно-ролевых игр: “Милиционер”, “Шофер”, предметы для сюжетно-ролевых игр: “Почтальон”, “Моряк”, “Кондуктор”, “Повар”. Подарите мальчику видеомагнитофон и видеокассеты с детскими мультиками. Можно подарить ребенку настольные игры: шахматы, реверси, нарды, Кубик-рубик.
в 5 лет им интересно все- лучше порасспросить родителй что важнее но руки не доходят ему это купить. . а еще луччше- подарочную карту в супермаркет игрушек и мелочь- чтобы ребенку обидно не было-что гости вроде как без подарка пришли- а они потом сами выберут ( если надо свои добавят). . я если делаю подарки- то только наверняка- если сомневаюсь или долго раздумываю- тогда карта!
Я внучкам на 5 лет покупаю телефоны.
Набор "юный химик"
Лего (нужно выяснить только предварительно не собирает ли и если да, то какой)
Железнубю дорогу
Книгу
Бинокль
Да масса просто вариантов
Железнубю дорогу
Книгу
Бинокль
Да масса просто вариантов
автомат
пиратов с кораблем
конструкторы
железную дорогу
велогонки
пиратов с кораблем
конструкторы
железную дорогу
велогонки
котенка, или щенка.
Лучше всего спросить у него! На днях у сына моей подруги был день рождения. Заказал детский журнал Гонки с картами там на картах машинки. говорит что в садике у них все играют. Купили Супер Гонки стоит 66руб. Счастлив немерено! А машины, за 1000 валяются. Нужно учитывать мнение ребёнка. .
железную дорогу
Машинку, велосипед, животное, первый телефон
какой нибудь большой пистолет или робота или же большую машину))
Хочу дать совет! Мальчикам 5 лет нравятся ОЧЕНЬ игрушки! Я предлогаю, купить ему не железную дорогу, а робота - Трансформера! Железную дорогу можно быстро испортить! Робота - трансформера покупать желательно железного а не пластмассываю!