Воспитание детей
А вам в роддоме попались нормальные соседки по палате? Мне вот не очень((
(вопрос тем, кто не сидит в категории "Беременность, роды" - там уже ответили))) ) Женщина 35 лет - должна быть не дурой вроде как, да и вторые роды (хорошо вы её не знаете - можно душу отвести))) ). Родила, первые слова: "А зашейте мне поуже, чтоб с мужем нормально было спать!" (на полном серьёзе). В послеродовой, видит врач какой-то мимо идёт: "Мужчина, из меня так течёт! Вставьте мне тампон!". Ребёнка принесли утром: "А что, разве не на третий день сейчас приносят? уж лучше бы на третий день, я бы отдохнула получше! Может обратно пока заберёте?". Разворачивает свою кроху, пелёнка в меконии: "Да чем они их успевают накормить, что у них потом чёрные вязкие какашки? У первой дочки так же было!" Помыла, запеленать не может: "Девчёнки, покажите как запеленать (а кроме неё все первородки, и она это знает). Мне с первым мама помогала, я сама не умею". Мне ребёнка сразу не дали - в палату интенсивной терапии положили. Сцеживаюсь, чтоб молока отнести: "И не лень тебе? всё время сцеживаешься- сцеживаешься... Они твоё молоко может вообще выливают". Мне ребёнка принесли, тут заходит уборщица, которая полы с хлоркой моет. Накрываю свою люльку двойной пелёнкой (прочитала в палате в инструкции - над раковиной висела): "Ты что делаешь! она же задохнётся у тебя там без воздуха!" Про мужей разговариваем: "А мой муж мне не муж. Дочке 9 лет уже, но я расписываться не хочу. А зачем? На дочь получала пособие как мать одиночка, и на второго буду получать - хорошо же! (сама предприниматель, хвалилась что всё в своей жизни сама заработала). И садик быстрее дадут!" Добавлено 31 минуту назад она меня не развлекла этим всем, она меня достала своей тупостью! а я не могу ругаться в коллективе молодых мам, и ничего ей не сказала. Да и не всё я помню - два года почти прошло. Но тупости было хоть отбавляй
Не бери в голову! В жизни всякого насмотришься. Порой видишь такое и понимаешь - как НЕ НАДО жить. Я вообще попала в сомнительную, т. к. мой ребенок как-бы неживой родился. Насмотрелась, и цыганки и наркоманки и отказницы и детдомовки . Если интересно пообщаться - найди меня в мире. На дочь посмотри!! ! Мне уже сценарий к сериалу можно написать...
Я не читала весь ваш рассказ. простите. Дочка рожала в октябре по контракту - для того, чтобы лежать в отдельной приличной палате с хорошими условиями. ребенок рядом с ней, посещения родственников свободные, душ, телевизор в палате. Лучше на чем то другом экономить, но не на рождении ребенка и дальнейшем отдыхе после родов. ИМХО.
неужели 2 года все это в себе носите?
Валентина Валентина
да нет, что вы! просто вспомнилось. что-то пробило сегодня свои роды вспоминать и вот вспомнила эту тётушку. Тогда бесила, а сейчас смешно вспоминать. Вот и решила поделиться.
Как вас, однако, задело, мы уже про это читали, но главное что бы вы адекватны были.
Валентина Валентина
(вопрос тем, кто не сидит в категории "Беременность, роды" - там уже ответили))) ) - вот же, первая строка.
Я в адеквате (ну знаю уж верите или нет), просто подумала тут тоже есть кто мог бы ответит
Я в адеквате (ну знаю уж верите или нет), просто подумала тут тоже есть кто мог бы ответит
у меня ощущение, что вам в роддоме тоже тролль попался)))))))))
Валентина Валентина
"(вопрос тем, кто не сидит в категории "Беременность, роды" - там уже ответили))) ) " - ну я же написала, в самом начале!
Эмм.... вы же задавали этот вопрос уже)
Валентина Валентина
(вопрос тем, кто не сидит в категории "Беременность, роды" - там уже ответили))) ) - это первая строка, обратите внимание. Так что я и не скрываю что вопрос продублирован!
нас трое в палате было, весело было! одна третьего родила помогала нам с пеленками)) ) 2,3 года прошло мы до сих пор общаемся!
В род доме повезло, там все хорошие девчонки попались, в основном моего возраста и с первенцами. До сих пор иногда переписываемся. Но вот недавно с дочкой в больнице лежали, так там соседка была, тоже редкий экземпляр.
Все из больницы бегут под расписку, её выписывают, а она осталась по собственной инициативе, горло ребёнку лечить.
Бедную девчонку, дочку свою, 4 года ей, шпыняет постоянно, я ей кораблик из бумаги сложила-так её дочка от меня не отходила пока мы от туда не выписались. Так самое интересное я узнала, что она воспитательницей в дет саду работает, жалко не спросила в каком, что бы не дай бог туда не попасть.
Все из больницы бегут под расписку, её выписывают, а она осталась по собственной инициативе, горло ребёнку лечить.
Бедную девчонку, дочку свою, 4 года ей, шпыняет постоянно, я ей кораблик из бумаги сложила-так её дочка от меня не отходила пока мы от туда не выписались. Так самое интересное я узнала, что она воспитательницей в дет саду работает, жалко не спросила в каком, что бы не дай бог туда не попасть.
Вас заклинило?
Валентина Валентина
нет, просто подумала что в этой категории людям тоже наверняка есть что вспомнить.
вы прям как мой муж! все ждете что все люди будут идеальными!!!!)))) нормальная непосредственная тетка! флаг ей в руки! а вам пора понять что все люди разные.... и не такие умные как вы ..может быть!
в роддомах есть одноместные люксы, там нет ненормальных соседок
Валентина Валентина
второй раз в люкс пойду непременно, а в первый мой "заход" роддом был переполнен и никому одноместных палат не давали, т.к. они одноместные из обычных устраивали, а мест не хватало
да, соседушка.. А мне очень повезло, попалась соседка как подарок свыше - и поболтать можно обо всем на свете, и помочь друг другу, и вкусным поделиться. мы потом выяснили что ее семья с мужем мои знакома - нас вместе и из род дома забирали. до сих пор созваниваемся
чет это вы вспомнили, если два года прошло.... эко вас зацепило!!! !
нет, я в палате одна лежала, так что мне нервы никто не трепал, я после кесарева была.... а вам да - не повезло, какая-то прям баба сельская попалась!
нет, я в палате одна лежала, так что мне нервы никто не трепал, я после кесарева была.... а вам да - не повезло, какая-то прям баба сельская попалась!
Юлия Сергеевна
а может дура городская
Бывает, надеюсь у меня нормальные будут) ) На сохранении лежала девочки оч клевые были и время с ними пролитело быстро=))
Мне очень повезло мы дружим уже 2-й год,.
В палате были разные женщины, кто с первым, кто со вторым, все хорошие. Про тампон не могу сказать, таких подробностей не помню,
мы все разные, вы прям хотите что у всех всегда материнский инстикт просыпался с 1 минуты, не всегда так бывает, вообще все поведения больше похоже на страх, боясь добавившейся ответственности, а насчет мужа тоже не верю, причем здесь выплаты, права быть отцом видимо по документам, было для мужчины не столь важно, но ведь вместе столько
лет.
мы все разные, вы прям хотите что у всех всегда материнский инстикт просыпался с 1 минуты, не всегда так бывает, вообще все поведения больше похоже на страх, боясь добавившейся ответственности, а насчет мужа тоже не верю, причем здесь выплаты, права быть отцом видимо по документам, было для мужчины не столь важно, но ведь вместе столько
лет.
Похожие вопросы
- А вы лежали в роддоме вместе с ребенком в палате или вам его по часом приносили?
- Если у моей дочи не получается нормальных отношений с мужчинами, что делать? Она очень переживает. Ей 24.
- Вы делали видео в роддоме когда родили: ну, палату, малыша в ней? или фото? а запомнили фио тех, кто помог малышу явиться
- Конфликт с соседями по палате в больнице. Подскажите как быть!
- Подскажите пжлста нормальный роддом в Москве, где и оборудование и отношение медперсонала нормальное?
- Как вы поступили бы? Свекровь пыталась задушить дочь соседки (на 8 месяце беременности).
- Ребенку (8 лет) в больнице разбил голову сосед по палате.
- Вот такая ситуация с детьми и соседкой (внутри)
- Соседка мне высказала, что ей не понравилось поведение моей дочери. Что ей ответить?
- пригласили соседку посидеть с детьми,приходим - а наша девочка 11лет курит в саду вместе с соседской девушкой(
Так пишите сценарий - отчего нет? или можете мне всё рассказать (в Мире, например), а я поищу куда применить. Я журналистом работаю. Пока, правда, только ещё начинаю после декрета в работу включаться