Воспитание детей
чем вы занимаете 5-ти месячного малыша? часто ли он у вас на руках?
И книжки читали, и в сороку-ворону уже начинали играть, а больше все с игрушками - ползали за ними и грызли:) ) была пара особо любимых погремушек - с ними мы могли долго развлекаться) Изредка еще срабатывал мобиль над кроваткой - минут 5-10 свободного времени для меня получалось. Зарядку делали, на фитболе катались. На руках после 5 мес. бывали уже нечасто, все больше на полу обитал - ползать с 5,5 мес. начал
ничем не занимала. игрушки если только. на руки брала как можно реже. только по необходимости.
садим, ползать ложим, на руки берем, разговариваем, массаж делаем, зарядку, много что, он уже такой взрослый.)) ) не верится даже. щекотать люблю и зацеловывать. правда книжки читать не получается, он их начинает жувать... в мячик играем, перекидываемся, у него много любимых игрушек
Делала массаж, зарядку, очень нравится это малышам, ползать по полу на животе отправляла. танцевала с ребенком на руках, песенки пела, музыку всякую заводила, . Я вообще детей везде с собой таскаю, им наверное не скучно.
А у меня пока не научился сидеть (6,5 месяцев) , особо игрушками не интересовался, и лежать сам не хотел, так что большую часть времени был на руках, любил все рассматривать. А сейчас 7,5 месяцев так от игрушек не оторвать.