Воспитание детей

Всплыл инетресный вопрос: мамы, вот, вы когда на работу вышли, ваши домашние обязанности были разделены с супругом?

Или вы точно так же продолжали по приходу домой метаться по кухне, со шваброй и с детьми?
Если хороший муж, вас любит, обязательно постарается вам облегчить совместную жизнь. А если нет, воспитывайте и учите его.
Елена Дей
Лучший ответ
Я работала однозначно менее напряжно, чем муж в то время.
С другой стороны, муж всегда спокойно мне помогает, если чувствует, что на мне много всего.
Елена Жафярова
кто что успел, то и сделал
Aliona Akimova
они разделены были даже когда я сидела дома
Ольга Я Это Я
Ооо, больная тема)) ) Я же все 4 года совсместного проживания не работала.. . И естественно все делала в основном сама. Ну бывало и муж помогал. А тут столкнулась с тем, что он даже тарелку за собой не может помыть!! ! Вот это у нас скандалы были!! ! В итоге я вообще на готовку и уборку забила. Пришлось ему сначала все самому делать, а потом смириться)) ) Вот уже 8 мес. опять не работаю - так опять хожу тарелки за всеми мою.. . Все мои старания и скандалы остались без результата...
Таня Петрова
впрягать мужа в труд по дому - мусор, полы подмести хотя бы, яичницу.... до появления детишек, чтоб потом муж сам потихоньку помогал, когда вы няньчитесь!!!
четкого разделения у нас и не было - муж всегда помогал по дому.. . когда я не могу - он и приготовит и посуду помоет и пропылесосит. . если он на работе то я есессно. единственное что делаю только я - протираю пыли и мою полы- он это делает плохо)))))))))) )
да и с ребенком тоже так.. . все вместе справляемся))
конечно... у нас с мужем с начала совместной жизни так... по квартире хлопочу не только я но и муж... и полы в квартире он тоже моет наравне со мной
Мы всегда всё вместе делали и делаем, у меня, правда, немного больше обязанностей.
Мы все вместе делаем, муж мне здрово помогает, хотя из нас двоих работает только он, я на работу после декретов так и не вышла.
Алёна Арапова
Ага, ещё и свекровь напрягалась, смеётесь да...
нет. увы ((((