Воспитание детей
Напишите пожалуйста 5-10 предложений на тему "В чём заключается счасьте родителей" Очень вас прошу!!!
Счастье родителей состоит в том, что Бог дал им дитя. Счастье родителей в том, что их ребенок здоров. Родители рады, если ребенок хорошо развивается. Счастье родителей в том, что у ребенка хороший характер. Счастье родителей в том, что они вырастили и воспитали хорошего человека. Счастье родителей в том, что с их ребенком хорошо людям. Счастье родителей в том, что их ребенок хорошо приспособлен к жизни, самостоятелен, не нарушает закон.
Счастье для меня знать и чувствовать что мой сыночек счастливый, умный, любимый и самый лучший !!!
Счастье родителей заключается в их детях. От того, какими будут дети, зависит дальнейшая судьба и родителей. Если дети вырастут добрыми и порядочными людьми, то и родители будут горды и счастливы. А если дети вырастут способными на неблаговидные поступки, то и для родителей это будет не жизнь, а бесконечная мука. Поэтому дети должны помнить об этом и стараться быть лучше, чем они есть!
счастье родителей, это когда дети прислушиваются к их мнению, уважают, помогают, советуют, не забывают, стараются быть счастливыми.
Мне одного хватит. Чтобы мои зыночки были здоровы и зчазтливы, вырозли порядочными, умными и добрыми людьми.
Счастье родителей заключается в возможности прожить ещё раз своё детство - вместе с детьми, ещё раз пережить юность и первую любовь - уже не за себя, а за детей своих.
Родительское счастье - бегать два часа с ремнём за чадом, убежавшим на речку купаться без спроса - а догнав начать плакать оттого, что живой назад пришёл. Счастье - увидеть, как взрослому солидному дядьке вручают диплом Магистра и говорят добрые слова про его ум и перспективы - и кивать соседям "это - мой! "
Счастье - увидеть свою дочь в белом платье, таааакуууюююю красивую, тааакуююю счастливую.. . и знать, что это только сегодня, и верить вместе с ней - что навсегда.. .
Счастье - увидеть своего внука.. .
И пережить всё это ещё раз!
Счастье - увидеть своего внука.. .
И пережить всё это ещё раз!
a mojo roditelskoje sciastje - eto dat rebionku po vozmoznosti vsio lutsee, a glavnoje more zaboty,liubvi,ponimanija.
deti rozdionyje ot liubvi dumaju, zaplotiat roditeliam temze
Родители счастливы, прежде всего когда их дети счастливы. Когда дети здоровы, когда у их детей есть всё,о чём сами они могли только мечтать в детстве. Когда дети любят их и уважают (а значит прислушиваються к пожеланиям, просьбам и советам родителей) т. е. почитают. Когда дети выростают и не забывают дорогу домой. Когда становяться бабушками и дедушками и любят так же своих внучат... Родители счастливы тем, что они родители ...
счастье... .
* в улыбке ребёнка
* в его здоровье
* в радсти и счастье жены, что родила или мужа, что рядом и поддерживает
* в возмоджности видеть и слышать первые действия малыша
* в возмодности объяснить что к чему и для чего в этой жизни нужно
* в гордости за своего ребенка
* в том, что малыш вырос порядочным, смелым, решительным, корректным.. .
* в возможности видеть рждение внуков.. . ))
* в улыбке ребёнка
* в его здоровье
* в гордости за своего ребенка
Я просто счастлив тому что, что мне говорят мои дети ПАПА!! ! Это очень крутое чувство его невозможно объяснить... Меня называют ПАПА и не мои дети ЭТО КРУТО!! ! ПОВЕРЬТЕ МНЕ ДРУЗЬЯ! ! Эти глазки, эти ручки тянущиеся к тебе....