Воспитание детей

Зачем родители красят волосы детям лет 5-10...Я,честно говоря,не понимаю такой ГЛУПОСТИ...

Полностью с Вами согласна!! ! Это даже не глупость.. . это бред какой-то!! ! Их этой же области прокалывание мальчикам 5-10 лет уха.. . Вот спрашивается ЗАЧАМ???? Очень бы хотелось послучать мнение того родителя, кто так делает...
Виктория Павлова
Лучший ответ
.. я своей красила. . потому что иначе никак было не вывести вшей...)) ) да. . вот так.. . ни шампуни, ни кремы, ни мазь - ничто не помогало...))) ) у нас волос густой...)))) )
а так - всё чисто.. . до сих пор...)))
M)
Marianna )
Ким Надежда Аналогично поступили с моей младшей сестрой)))
Покрасили волосы и все отлично.
Обычно эти засранцы на крашеные волосы не цепляются)
Просто блеснуть другим нечем!
поддерживаю вас
тоже считаю это обезьянничанием
и вредом для волос ребенка
Оксана Кост
У меня была знакомая девочка с темнорусыми волосами. А с макушки - белая прядь. Словно специально выбеленная. Со стороны так и можно подумать: глупая мама выкрасила ребенку прядку.
так ведь и собак заводят и им шерсть красят
Первый раз слышу, может больные, родители
Я тоже не понимаю, и, если честно, впервые слышу, слава Богу. А вообще у всех есть свои "тараканы" в голове, даже у нас с Вами. Поэтому не нам судить. Просто не делайте то, что Вам не нравится, и то, что Вы считаете глупостью. Другие люди разберутся сами.
я вообще видела на улице: мальчик где-то 3 лет с мамой шёл, а у него ухо проколото!!! это нормально???
Не встречала такого если честно
Ну моей младшей сестре ушки покололи в 7 месяцев.
И все у нас отлично. И ничего не гноилось и сейчас ребенок доволен двумя дырочками в ушах и не думает, о том как проголоть уши поборов страх перед тетей с "пистолетом".

Красить волосы тож красили. в 5,5. Вши у нас завелись. Тогда эта напасть напала на всех. Кроме меня и мамы, т. к. у нас волосы крашеные были. А папа, младшая сестра и гостившая у нас тогда двоюродная сестра с тетей обзавелись ползучими букашками в голове. В итоге краска пошла на пользу.

Так что тут смотря для чего.

Видела в городе однажды семью Мама, папа и маленьки мальчик (года 3) - готы. У всех волосы крашенные черные, костюм соответствующий. Прививают они ребенку свою культуру с детства. Каждый выбирает и каждый делает так, как считает нужным.
Manzura Adasheva
У каждого свои тараканы
о Боже!! ! а что такое бывает?!
Татьяна
я о таком даже не слышала
Надюша К.
Может, краска лишняя остается, а выкинуть жалко))
Тачкова Елена
Вот насчет детей 5 лет не знаю а 10 летнии у родителей не очень то и спрашивают, в 12 лет многие девочки уже с парнями не только гуляют но и спят.... акселираты блин
Женя Полякова
Нельзя же! Идиоты? Другого названия нет...
Лена Лазарева
Домашнюю игрушку завели, а не ребёнка.
даже если и попросили не идите на поводу у 5 летнего ребенка
впервые слышу. надеюсь, что ребенок не против.. . Я своим будущим детям не буду красить, если только сами попросят :)
Светлана К