Воспитание детей
Вы боитесь летать с детьми на самолете?
Летела раз с 10ти месячным сыном с Белорусии до Калининграда... Всю дорогу нервничал, капризничал, плакал-хотя сам по себе очень спокойный ребенок!!! Даш игрушки будет сидеть играть-ничего не надо больше! А тут... Как начали приземляться его начало рвать! И всю дорогу от аэропорта тоже рвало! А у меня вообще с уха кровь пошла при приземлении! Да и самолет какой-то попался наверно со времен войны (это я утрирую), весь трещал словно вот вот разлетиться по запчастям! Когда приземлился все аплодировать начали)) За то стюардессы очень милые)) Обратно ни в какую не хотела самолетом, аж рыдала-родственники запихали других вариантов не было-у меня визы не было в тот момент! Но с Калининграда до Москвы вообще хорошо долетели! Ребенок все время спал или в окошко глазел... Да и самолет большой был! В том даже ноги в переднее сидение упирались-такой тесный! Приходилось их к себе поджимать! Видимо Лукошенко на нормальный самолет денег жалеет)) Они же все только своим пользуются-импорт для них неприемлимо! Хотя, говорят, их самолеты хоть и трещат за то самые надежные!!! Даже самые новейшие технологии падают, взрываются, а белоруским хоть бы что! Так держать!
Не боялся и не боюсь.
я и без детей боюсь
нет, уж не страшнее, чем в метро спускаться....
да
Мы не боимся, мы не летаем самолетами, а передвигаемся на поезде.
Если есть возможность до места назначения добраться самолетом- то выбираю только самолет! Поезда вообще не люблю ужасно.. Если не самолет- то автомобиль. . Дочь с малых лет на всех видах транспорта перевозили всё нормально..
нет, я не боюсь, а вот мой муж боится и я не могу его в самолет затащить, он везде ездит на автобусе, ездил в Голландию - 5 дней пилил, пипец вообще, я б померла
Особенно с чужими
Ужасно боюсь и мой сын тоже.
Я и без детей боюсь, и с детьми.
Я в принципе боюсь летать. Летели последний раз летом просто ужасно, 2 часа в турбулентности. Так деть сидит, ножками машет, ржет, а мне страаааашно.... Я в него вцепилась и как молитву детские стихии все 2 часа читала.
Безумно.
Нет, не боюсь. На моих глазах мужчина подавился шашлыком. Минута и нет человека.
я перед посадкой в самолет, смотрю на реакцию детей. Если бесятся, то все в порядке будет.
не боюсь! у меня нет детей и я никогда не летала в самолете :)
не летала и вам не советую лучше по земле
самолет - это самое безопасный транспорт передвижения!! ! главное чтобы, главное чтобы ...костюмчик сидел! чтобы пилот был не ученик!!!
да, страх присутствует