Воспитание детей

Молодые папы рулят! У вас есть забавные истории папа и ребенок? (+)

Один раз мужа попросила ванну детям налить, соль насыпать.. Налил, посадил мелких.. Орет: " Где соль? " Объяснила в какой банке и где стоит.. Прихожу потом их вытаскивать и не могу понять, чем пахнет.. Потом дошло: он вместо соли "Комэт" насыпал...
Татьяна Карпенко
Лучший ответ
Айгерим Картабаева отбелить решил
Есть про ребенка.

Да, дети это полный пипец!
Помню одну историю. Приехал к друзьям на день рождения, у них мальчик годика четыре ему тогда было. Народу собралось человек 10-12 вместе с родителями жены именинника. Так вот сидим за столом имениннику здоровья и счастья желаем и только по очередной дозе "здоровья" налили, заходит в комнату это "чадо", а на голове у него натянут резиновый трусняк с членом. Я как это "буратино" увидел, чуть не сдох от смеха. Родители жены в шоке. Сцена была еще та!
Elena Beloglazova
У нас папа опытный, из многодетной семьи, поэтому казусы с ним не случались. А вот дед однажды остался с годовалой внучкой посидеть. И посидеть-то надо было всего часа полтора. Приходит муж домой и видит: дед на диване спит (причем, укрыт одеялком) , а доча на полу сидит и его гладит. В общем, усыпила
У меня свекровь говорит дочке, показывает на мужа: "Это кто, папа твой? " Она отвечает: "Это не папа, это родитель! "
Ну я незнаю можно ли сказать что это история, но вопрос смешной

(Егор 4 годика)
-Пап а ты умеешь грызь стол как бобр?
Liza Kovshik
это ужасть какая то, еси это правда я б такому мужу да подзатыльникаф бы нашлепала чтоб не тупил в след. раз
Liza Kovshik Да уж особенно про слюни
истории просто супер. Вот одна : ребенок научился говорить "ЕСть" ,остался папа один с малышом, а ребенок подходит и говорит ЕСТь, пошел покормил, а он спустя 10 минут опять Есть!, еще раз покормил. Вернулась мама домой, а папа с тревогой -У нашего сына наверное глисты! Я его раз 10 кормил, а он все равно есть просит!