Воспитание детей

В Какие игры играите с годовалыми детьми?

Мой к игрушкам охладел. Рисование его отвлекает максимум на 20мин. Сегодня ему из манной крупы организовала мини песочницу отвлёкся на час ( а маме уборки на весь день)
Скерцо Шопен
Ой да много! Мы особенно лепить любим (ну точнее мять пластелин в руке) занимает надолго, ещё так называемые "капитошки" нам нравятся.
Светлана Айдан
Лучший ответ
Скерцо Шопен поделитесь опытом
Ку-ку, ладушки, по кочкам. Любит мячик катать и сама на гимнастичестическом мяче и на лошадке кататься, Еще любит все разбирать: пирамидку, формочки, малышовый паззл, постройки из кубиков рушить - прям маленький вандал. Любит игрушками развивающимися заниматься, книжки развивающие листать. Любит, чтобы ей книжки читали. Ну и лезет везде маленький исследователь. Разумеется, долго ничем не занимается. Да, чуть не забыла - обожает детский синтезатор с песенками, голосами животных и проч. Им может заниматься достаточно долго.
Мария Черная
дочка в этом возрасте исследовала окружающий мир, я просто находилась рядом и следила за безопасностью ее исследований. много времени проводили за книжками, пирамидками-кубиками, модулями, в отверстия которых опускаются различные фигурки. а игрушками в основном выступали предметы обихода - то фонарик найдет, то шибко пуговицы какие-нибудь понравятся, то в шкафу пойдет "разбираться", то между табуреток на кухне ползает, то мячик катает и т. д. и т. п. игрушки в этом возрасте тоже почти не интересовали.
Завидую, моему почти 2 самое большое во что то играет от 3-до5 минут, так и ищи ему новые развлечения каждые 5 минут, в вашем возрасте больше всего нравилось барабанить ложками и поварёшками по кастрюлям
Gulvira @
Мульты пусть смотрит!
Мария Черная Рановато...
в игры развивающие моторику и читали стишки