Воспитание детей
У вас в школе требуют ношение формы? А в холода?
Нет, слава Богу.
моему ребенку до школы далеко, а вот из моего детства случай (начало 2000-х) , в школе которая у нас в районе девочку обвинили в прогуле потому что она в мороз 25 градусов пришла в джинсах (кои в этой школе для девочек запрещены) и ее банально не пустили
Да, у сына в школе форма, а в старших классах-офисный стиль) ну а что холода, верхнюю одежду же не запрещают носить на улице))) а в школе тепло.
у нас начальная школа, школьная форма ( пиджак и брюки ) обязательна, вниз одеваю сыну теплые водолазки .
а в чем проблема? как влияет форма на холода? у меня ребенок ходит в штанах+кальсоны+рубашка+жилетка. а что еще теплее что-то может быть?
Не требуют, а предлагают. И мы за. Есть возможность выбирать что одеть, придерживаясь общей направленности.
У нас форма обязательна. При чем здесь холода? Мы же как-то ходили в школу в форме и в холода. Мы еще в начальной школе учимся. Носим форменные капри, гольфы, а сверху теплые синтепоновые штаны. В школу приходит штаны снимает и все, а в школе тепло. Одно но. . всю зиму ходим в капри и брюках, на юбку теплые штаны одеть трудновато))
Нет, не требуют
да я не в холода не в жару форму не ношу и носить не буду
не люблю я эти пиджачки и т. п. ))
У нас требуют форму.
В холода можно что-то более теплое пододеть.
Раньше во всех школах были формы и вопросов о холодах и прочем не возникало.
у нас в начальной школе требуют ношение формы. в сильный холод допускается не носить форменные брюки, а носить что-то более теплое