Воспитание детей

Вы делаете прививки детям в срок или считаете прививки не нужны

сделали все (нам 2,5) правда не всегда во время, но если честно наслушилась про последствия этих прививок, насмотрелась всего и всякого, поэтому бывало и тянули конкретно с прививками, особенно в жару, у них план, а у нас здоровье ребенка!
Ольга Чигракова
Лучший ответ
все сделала в срок
считаю что нужны. . но делаю не в срок.... то болеем то зубы то переезд то эпидемия гриппа))))
Evgenia Brazhkina
ну, если никаких проблем нет, то в срок. Но у нас врожденный узкий носослезный канальчик. бывает, что зимой начинается конъюнктивит, дают мед отвод на 2 недели, и так раз мед отвод, 2 мед отвод. летом оса укусит - мед отвод, зимой карантин. И все прям в срок не получается. а если врачи начинают подгонять, не поддаюсь. у них бумажки, а у нас иммунитет - это важнее. Стараемся выдерживать положенную паузу. Сейчас вот еще прививка и манту не доделаны 2 месяца не можем сделать, то одно, то другое. А там уже впритык еще одна прививка поджимает. Опять не успеваем. А я еще ветрянку сделать хочу....
из-за карантина не можем начать прививки, нам уже 3.5 месяца
Делаю, но в срок никогда не получается, то приболел, то уехали.
делали в срок.
Елена Гудкова
У нас аллергия на вакцины, не делаю ничего.
нам нельзя делать прививки, но меня это беспокоит.. . сейчас колесики допьем и начнет делать. я не против них, я верю в лекарства
все в срок
В срок. А от гриппа категорически делать не дам! Но это моё мнение и мои дети!
если возможно, прививки не делайте совсем, они бесполезны
anchoys1982 Ну да, а в Африке дети умирают от болезней
Күбәләк Балалар Бакчасы Хорошо так говорить, живя в стране, где большинство привито, и поэтому эпидемий нет. А в некоторых странах дети вымирают от столбняка прям с рождения!
Мы делаем. Но последнее время столько страшных передач о вреде прививок....
Жанна Януш
я считаю, что делать надо, но если суждено умереть от чего то, то так и произойдет... моно сделать прививку, а завтра кирпич на голову упадет.. от всего не застрахуешься
D(
Dayana (_)
Делали в срок, а сейчас бы вернуть время ни одной не делала бы.. . У дочки под вопросом бронхиальная астма - говорят из-за одной из прививок ((( Вот и думайте сами...
Прививки делать ОБЯЗАТЕЛЬНО! Поэтому и эпидемий стало гораздо меньше в мире, потому что народ привитый!
Делаем, но не в срок!!!
Jenja Gavriljuk
Делали в срок
Zhuldiz Aidarovna