Воспитание детей

Мамы ползающих деток, как часто вы моете полы и пылесосите?

раз в день
Irzik Irzik
Лучший ответ
офигеть... раз в день пол мыть.... раз в день пылесосить, раз в день стирать-это ж можно в золушку превратится
Елена Прохорова И я, и главное мои знакомые все..никто не мыл полы каждый день...А здесь все почему-то такие Золушки)))
Анастасия Колмакова вот я себя уже золушкой и чувствую...
полы два раза мою - первый со средством, чтоб пол блестел, а второй раз просто водой, потому что дите с пола игрушки в рот тащит, чтоб не траванулось от этого средства - ну я себя так утешаю, хоть его можно и не смывать...
Марина Сотникова Настенька, это все временно, пройдет)))
Я, как и раньше раз в неделю. Чаще сил нет... реально в лом. Хочется чуть -чуть отдыхать, не пахать все время. Может это и не оптимально, но у меня дочь нормально выросла и с сыном пока все в порядке.
**
*дайана *))))
раз в день. а в дет. садах 2 раза в день моют с хлоркой.
У меня ребенок на одеялах ползал, я стелила чистую простынь, да и сейчас играем на пледе.
Вера Шкутова
Пылесосила раз иногда два раза в день, А вот полы мыла раза 4, если не больше, было лето, жарко, окна двери во двор открыты и пыль быстро собиралась на полу, приходилось, пока малой спит мыть полы, что б пылюки не было, зимой, думаю хватит одного раза утром протереть и во время обеденного сна
Golden Moon
Раз в день
каждые день мыла
раз в день
когда была собака, то два раза в день минимум
раз в неделю. я ленивая . пропылесосить - да.
вот интересно кто у всех полы каждый день моет, если еще по полдня здесь сидят.
Анастасия Колмакова да ладно вам по полдня здесь... у меня комп круглосуточно включен и вкладка ответов так же постоянно открыта... но это не значит, что я тут круглосуточно))) так подбегаю на пару минут в перерывах между домашними делами и играми с малышкой... я уже не помню, когда в последний раз сидела ( именно на стул садилась) перед компом... все стоя да стоя - прочитаешь, настрочишь быстренько и дальше дела делать))))
как обычно .я ему одеяло стилила и там пользал. а дочка вообще не ползала. сразу пошла
Елена Кунцман
раз в день
Юля Крюкова
мыла полы через день, пылесосила ежедневно пока спал, но мы и не ползали просто на ковре барахтался (я на него простынь стелила чтоб меньше ворса в рот попадало да и постирать можно)
Полы нужно мыть как минимум 1 раз в день. Один раз с дез. раствором.
Пылесосить нужно каждый день, а пол помыть 2 раза можно в неделю
Ольга Шиян
Достаточно всего лишь раз в пару дней делать влажную уборку на коврах и поле и все, желательно иметь пылесос с такой функцией, а если совсем чистый воздух хотите, то еще и увлажниетель воздуха поставьте, тогда вся пыль будет оседать сразу и вы ее тут же оп и влажной уборочкой)))