перегиб в смысле искривление?
ну, походу, жирное по жизни ему будет противопоказано, а так в общем я знаю людей, которые с такими пузырями до 90 лет...
Воспитание детей
на УЗИ сказали, что у моего ребенка(3,5года) перегиб желчного пузыря, чем это чревато?
Полина Федосеева
Мы тоже будем жить до 90 и больше! Спасибо!
Ну у меня такой же диагноз - в гостях не могу много есть, в столовой . А дома в два -три подхода наедаюсь так, что будь здоров! Мне по диете показана каша пшённая и каждое утро тёплое в смятку яйцо и ещё чай травяной из кукурузных рыльцев - сколько я его уже выпила, ещё сорбит принимаю для оттока желчи ...Но жить МОЖНО с таким диагнозом .
Врожденный перегиб желчного пузыря, установленный при ультразвуковом исследовании, случившийся не от какой-то болезни, свидетельствует о необычной его форме, а не о его патологии, и лечения не нужно. Если это следствие заболевания, то строгая диета, иначе рвота, дикие боли в животе...
Такие вещи у доктора нужно спрашивать, а не здесь!
Полина Федосеева
Да, сейчас пойдем на консультацию, просто хотелось почитать мнения людей, не мы же одни с такими проблемами!
у племяхи такой же диагноз. жирное нельзя-тошнит, худоба, вследствии отсутсвия аппетита. а так нормальный ребёнок
Это вызывает застой желчи в желчном пузыре... а от сюда и все вытекающее признаки... и первый из них тянущая боль... все вопросы решите с педиатором....
у тоже самое. тоже 3.5 года. сказали что нельзя есть жирное, что оно там накапливается (в этом загибе) а потом даёт о себе знать поносом или рвотой. я сома незамечала, что у нас есть проблема. обыкновенный ребенок. признаков никаких даже..