Воспитание детей

мамочки которые в декрете во сколько вас с утра будят ваши малыши?

Щас в 8. А совсем недавно это было 6.30-7.00
Любовь Воскресенская
Лучший ответ
Я сама встаю в 7.00 уже так привыкла, а ребенок спит до 9.30.
провожаю дочку, мужа в 7 00, младшая когда встает, когда нет. Ну часов в 8-9 обязательно просыпается.
месяц назад в 10,а сейчас в 8-30. повезло что дочка "сова".
Маша Сукач
в 7-8 часов
счас в 8 утра подъём, раньше до 10 дрыхли
Begaiym Kyigyrova
Ой будят.. . Я раньше такая соня была, теперь вместе с сыном пришлось жаворонком стать - он просыпается в 6-6.30. Рань такая!
Не в декрете, но каждый день с рождения будит в 7.00. Можно будильник не стаивть
в 7-8 утра, бывает и в 6 утра но потом опять зысыпает
Софья Жукова
малой в 7-7.30.11 мес.
Serine Sosyan
С 8 до 9 .
в 7 часов
скорей я бужу.... маленький был вставал в 7 утра, сейчас 2 года спит до 11ч дня...
В 6-6:30,мы ранние пташки:)))
МОЙ МАЛЫШ ЧЕРЕЗ КАЖДЫЕ ДВА ЧАСА ПРОСЫПАЕТСЯ, ТИТЮ ПРОСИТ:) НАМ УЖЕ ГОДИК, А ПО НОЧАМ ДО СИХ ПОР НЕ СПИМ: (
Ника .
Ксения Толстошеева Моему почти 1,5 года и мы до сих пор по ночам не спим, хотя и грудь давно не сосем уже...
в 7 -7 30 встаем нам 1.5
Анна Балог
С 8 до 9 утра, малышне 10 месяцев.
я их бужу, в семь, старшего в садик, а младшая
Обычно 8 или 8.30
Ирина Плетень
В 9 00,а раньше в 10 00,нам 11 месяцев.
7-8часов, но это вот в последнюю неделю, а так было 6-7часов
а мне повезло, у меня сынишка соня, спим как минимум до 11:)))
Aisulu Rakhmetova
примерно в 8-9 часов
3,5,6,7... уже встаем. (3,5 мес. )