Воспитание детей

Ребенок просыпается каждый час ночью!Хныкает!И так 6 месяцев!У кого то так было?И когда прошло?

есть просит? мож недокормили? попробуйте тёплого молочка давать на ночь, есть же специальное детское или простое, немного мёдика туда, есть мёд собранный на травке-пустырник, он прям пахнет успокоительным... а вообще нам советовали подавать по капельке 1кап/3 р. в день валерианки смешанной с пионом каплей. и перед сном соблюдать весь режим, за 2 часа до сна не напрягать психику ребёнку-музыкой, телевизором, лучше массажик, сказочки спокойные.... итд нас так зубы долго мучили и сиська уже с "обезжиренным" молочком... не мог ребёнок нормально наесться, не торопитесь к неврологу, ложите с собой спать, может так ей спокойней будет, хотя это палка о двух концах :) с лавандовым маслом сделайте массажик успокаивающий, пропорцию масла/крема учтите...
Принцесса Гордая
Лучший ответ
может, зубки лезут или что то снится моя младшая дочь вообще до 1.5 лет не спала ни днем ни ночью, только, когда под ней раскачивалась коляска или двигалась кроватка Успехов и терпения!
моя так спала до 2 лет. невролог говорил, нормально все, терпите)
потом родилась младшая, и я не смогла больше с ней по полночи сидеть, похныкала пару ночей и стала спать не просыпаясь по 10 часов подряд.
Анна Тишкина
У нас так долго было, месяцев 8-9, потом стал просыпаться каждые 1,5-2 часа, потом еще реже. Сейчас сыну 1,5 года, пару раз все еще просыпается. Ждем, когда спать научится нормально, а то сил моих уже малоооо...
у нас так до 2 лет было, приходилось брать к себе в кровать, со мной она отлично спала.
* Ксения *
у нас так тоже частенько бывает, я думаю, что ребеночка что-то беспокоит, беспричинно хныкать он не будет.