Воспитание детей
кто смотрит,смотрел сегодня Пусть говорят? Очень важно Ваше мнение.
Слов нет... было тяжело смотреть и некоторые моменты вообще не смотрела, аж слёзы накатывались. Жалко очень детишек. Лучше бы сгорели сами родители. Такие не должны жить. Бог наказал их очень сильно и есть видимо было за что. А детки сейчас у Бога под крылышком, светлые ангелы. Он забрал их к себе, так как знал, что будет только хуже.
ой не особо смотрела, сюжет увидела и переключила. . ужас не могу я такое смотреть, так детишек жалко.. ну за что им такое и таких родителей, если их так можно назвать..
ее теперь стерилизовать надо, а то она еще нарожает и еще с ними что-нибудь сделает.
Сейчас смотрю, сволота, а не родители! (((Я б её засадила бы, лет на 10!
в России 2млн детей ежегодно через аборты убивают, а это вас разводят на ювенальную юстицию
Если честно я не смогла смотреть, ужас какой то
дада, расскажите че там было?
Они уже сами себя наказали...
Очень жаль что их не посадят и не стерилизуют (((((((((((((
даже если и за кефиром пошли, мог муж дома остаться. а нарики разные бывают, есть о которых и не подумаешь, что колются.
А о чем там было7
таких мамаш камнями на площади забрасывать нужно.
Там говорили, что она себя наказала. Что-то я в её глазах не увидела никакого страдания.
Деток жалко, их уже не вернешь.
это просто кошмар. вообще не могу смотреть такие передачи. детей ужасно жалко.