Воспитание детей

А в Вашем детстве папа с Вами возился? играл? общие занятия были?

Тру Няша
Постоянно. Я очень любила, когда он меня из садика забирал. Потому что с ним веселее было домой идти и он на руках нес. В шахматы, шашки, карты постоянно вечерами играли. На лыжах каждый выходные ходили. Он лыжник у меня. Готовили вместе, пельмени лепили. Всего и не вспомнишь уже.
Ангелина Туватова
Лучший ответ
Да, я с папой очень много времени проводила, мы вместе в кино ходили, рисовали с ним, лепили из пластилина, на тренировки меня водил, я с ним на работу часто ходила.
Да, папа научил на коньках кататься, рыб мы с ним разводили, возил на птичку, на 9 мая в парк ветеранов поздравлять, водил в садик и забирал до обеда как я просила, так же папа привил любовь к родине, чтению и научил думать и иметь своё мнение. А ещё он мне покупал кошек))))
I_
Irina _
Даже шил платья куклам. Особенно запомнилась балетная пачка для куклы.
Мой отец был командиром части, целыми днями на службе, домой приходил только ночевать, но выходные он проводил с семьей - вместе гуляли, ездили на рыбалку, ходили в библиотеку и т. д.
Ая Арс
со мной да. они меня очень долго ждали. Поэтому и все внимание только мне. И игрался и пеленки стирал до 3-х мес сам, и весь интернационал пел мне. Короче развлекал как мог. Я везде за ним хвостиком была, да и за мамой тоже. А вот мой муж совсем с ребенком не играет. только прикрикивать может.
)(
))Гела ((
Да! Учил колоть дрова, косить рожь, молотить горох, молоть зерно. И ДРАЛ за непослушание
папа у меня умер рано, мне 5 лет было. но помню как мне кукол и коляску привозил из командировок. наверное играл .
хотя он очень сына хотел, а появилась я, поэтому помимо кукол у меня в наличии имелись автоматы и машины купленные до рождения
можно сказать, что нет, сюсюкался, цацкался по нескольку минут в день, на большее у него времени не было, за всё детство помню, что один раз на санках покатал. Но в детстве я больше любила именно папу, мама воспитывала, а папа баловал подарками, поэтому когда в мои 12 лет он сказал, что уезжает на два года зарабатывать мне на образование, а на самом деле обманным путем получив у мамы развод, уехал с другой женщиной, мама в то время не работала, жили на деньги, которые нам отдавал папин должник, а когда долг был выплачен мы в прямом смысле голодали, мама к тому времени устроилась на работу, но зарплату в те годы мало кому платили. Вот так мой любимый папа дал мне понять, что значит быть любимой "дочей". Но сейчас, мне есть за что сказать ему спасибо- за жизнь, за внешность, за наследственные заболевания, за стойкий характер, за способность к выживаемости, за силу воли. Дай Бог ему здоровья!
Анна Тёхан
Нет, он от меня отказался, когда а я еще в пузе была. Потом приходил правда, но чтоб играл не помню такого.
Папе с нами некогда было возиться, он постоянно работал, чтобы обеспечить жене и 4ем детям достойную жизнь.
Ульяна
Да! Папа со мной и играл и гулял, и кашу мне варил
Папа меня очень любил. В кино, в отпуск, в школу. на дачу, сказки на ночь-все он. И я его очень люблю.
Вы явно этим обеспокоены.

Знаете, а ведь у мужа вашего могут быть комплексы из детства.. .
Может он боится проиграть в глазах детей, может просто не знает, как с ними играть... а если и понимает, не уверен, что это оценят.
А может с ним в детстве не играли?
Поговорите о его отношениях с его отцом ненавязчиво... узнайте, как строились их отношения?
Требованиями и напором тут не повлиять.. .
Можно попробовать совместные воскресные прогулки, походы... хотя бы в развлекательный центр, а потом обязательно вспомнить за ужином, как было здорово вместе, что кто хорошего запомнил, скажите ласково, как вам приятно, что муж был с вами и детьми.. .
А можно поручить общее дело... мужчинам... что-то починить (попроосите, чтобы муж показал как и что делается) , снег почистить у гаража (дети обожают совместный труд).. .
Сразу не ждите реакции...
иногда были такие моменты....
в гараже вместе ремонтировали машину, на коньках катались
Julia Turgunbaeva
Редко но играл!
Шерла Хомс
никогда.. . =(