Воспитание детей

А ваш папа в вашем детстве "был запойным алкашом "?

Да.
M*
Mahabat ********
Лучший ответ
нет. наш папа и в нашем детстве и сейчас - самый замечательный, любящий и заботливый. мама в свое время сделала очень правильный выбор между большой любовью и счастливой жизнью для себя и будущих детей.
нет) не был) у нас в роду и родне не было запойных.. .
а знаю оди запойный 20лет назад по деревне голый на спор за пазырь ходил.. теперь у его большой дом, хороший автомбиль.. . путешествия.... -встретил бабу (руки золотые, стротель в поселке)
а другой под забором валялся по пьяни-тоже бабу встетил, тоже все в ажуре- автослесарь сам, свой сервис давно открых)
во времена их алкашества у обоих был по сыну малолетнему

от периода их полного алкашества до блгосостояния и стабильности- 5 лет)
нет, иначе бы он просто был не состоянии вытаскивать людей с того света
Galina Kokina
не был. а что?
Елена Иванова
нет. у меня вообще папы не было. но я и не страдала...
нет, мой отец никогда не злоупотреблял. Пил умеренно только по праздникам.
Татьяна Гонта
Нет. У меня папа вообще только по праздникам выпивал и выпивает.
да.
Родители развелись, когда мне и года не было. Виделись с отцом очень редко.
нет, выпивал крайне редко и нам даже нравилось, когда она был чуть пьяненький
нет, мой папочка почти вообще не пил))))
а ваш?
У меня папа воспитывал меня до 4 лет, я только в 15 лет узнала от матери что он алкаш, слава богу разошлись еще тогда .
Natalia Borzilo
Нет, я вообще в детстве думала, что папы-алкаши только в страшных сказках бывают
у меня был нормальный отец
все друзья подруги знакомые мне завидовали
Да ((((пил и пьет и на всех ему наплевать (культурно выражаясь).
Ellen Wittecker
нет
Лидия Донская
Да. И мама. Маму вообще не помню, умерла рано, а папа в мои 18 лет умер, трезвым за это время я его ни разу не видела.
Раньше пил и времени со мной совсем не проводил у меня фотографии две с ним есть всего лишь, сейчас пытается как то что то сделать но увы уже безполезно (
не знаю, я рос без него
Нет. Мой папа был самым лучшим на свете.
кұдайға шүкір! нет
Пьёт сyka такой