Воспитание детей

так уже хочется отдохнуть ребенку 1 годи мес. внутри

девочке чуть более года .все это время особено никуда я не выходила с ужем или с дочкеи просто отдохнуть.сижу целыми днями одна с ребенком.малая ещена г.в. говорю мужу он сылаетя что нет денег или не на кого осавить ребенка.появились какието тики вглазах.еше чуть чуть боюсь не срыватся на ребенке.неужели я плохая мать.или будет по легче?
Вы хороша мать! =)) Подождите пока детки вырастут немного, и как денежки появтся едте отдыхать=) Самое главное немного подождать. И не срывайтесь на детей! У них и так.... Когда вырастут будет много разочарований...
Александра Кодыбайкина
Лучший ответ
будет легче, но можно и загнать себя. Отдыхайте хотя бы выходные. На одно кормление можно оставить отца или бабушку, а с мужем хоть в кино сходить.
Будет! Просто нужно выходить. . Хотя бы в магазин.. . Или тупо походить по улице минут 30 - поможет.... Дальше будет легче.. . Плохо, что муж не помогает...
Вы просто устали от обыденности и однотонности. Ходите вместе с дочкой куда нибудь погулять, в парке в снегу поваляться. Сбросьте с себя гнёт одиночества психологически. Вы не одна, Вы с семьёй. А малышей на грудном вскармливание оставлять нельзя, нанесёте ей психологическую травму. Придумайте увеселительные игры совместные с малышкой.
Будет легче!!!! Обязательно!!!!
Я Вас понимаю, сама в такой ситуации.
Ну а бабушки-дедушки где? Я вот тоже одна с ребенком (10мес) , с мужем вдвоем тоже никуда не выходили и не отдыхали - ну что ж теперь, надо потерпеть... Это всего лишьгода-полтора из вашей "долгой и счастливой" жизни. А на ребенка не вздумайте орать. У всех руки иногда опускаются - но вы выдохните, ребенку-то кроме вас сейчас никто и не нужен, так вот и будьте с ней. А мужа пните под зад - пусть с ребенком помогает, играет с ней вечером, чтоб вы могли спокойно одна провести время и потратить его на себя (хоть час-другой) .
А отдыхать на пенсии будете... вместе с мужем... да и на досках потом належитесь
Олеся Боровикова дедушки и бабушки умерли а со стороны мужа заграницеи