Воспитание детей
есть идеи,как быть в ситуации,когда на улице холодно,а я заработала воспаление придатков,а ребенку надо гулять..?.
на улице долго быть холодно и боюсь,как бы опять не скрутило...и совесть мучает,что ребенок редко бывает на улице...одного выпустить не могу,маленький ещё(3.5)
По-моему, ничего страшного, если ребёнок побудет дома в холода. Здоровая мама важнее свежего воздуха.
Блин да какая совесть то???? Вы о себе то подумайте тоже, такому взрослому ребенку можно прекрасно объяснить, что мама болеет и не может идти гулять, что за жертвы в конце концов???. поверьте ребенку нужна здоровая мама а не так, которая вопреки своему здоровью идет на мороз, в больничку загремите не дай Бог, кому лучше будет от этого?
Не нужно никуда ходить, подумайте себе тоже. , ничего с ребенком не случится.
мать должна быть здоровой, так что сидите дома пока не поправитесь. совесть может спать спокойно, не выдумывайте проблем на ровном месте.
ну поговорите со знакомыми, может выведут на полчасика или папа вечером погуляет. в принципе же можно чисто символически на улице прогуляться. а вы лечитесь.)
Рейтузы.
Потеплее на попу напяльте штаны- и вперед. И совесть спокойна и малыш с кислородом.
придатки лечить. гулять по кв (утеплившись) с открытой форточкой
одевайтесь потеплее, особенно в нижней части, и на полчаса на активную прогулку, больше на морозе нет смысла
Лечите, а потом гуляйте, тем более ребенку ниже - 15 гулять не рекомендуют
Утеплиться и пойти гулять. Это надо вам, а ребёнку тем более
а почему собственно НАДО? если уж вы действительно так плохо себя чувствуете, то ребёнок и потерпеть может
а балкон у вас есть? оденьте его, откройте окна на балконе, дайте игрушки, можно папу попросить песочка натоскать и пусть играет и дышит свежим воздухом
с папой отправьте. Как вариант бабушки-дедушки. Если совсем никак - соседки или подруги-знакомые с детьми близкого возраста. Или пожилые активные соседки (разумеется, кому доверяете)