Воспитание детей
вы ходите к своим деткам на родительское собрание?
сколько денежек с собой берете? мне вот сегодня идти к дочке в школу на собрание,сижу вот и думаю,сколько же денежек с собой взять,чтобы хватило сдать на все...не брать тоже не могу,наверно надо будет сдать на подарок(Нов.год) ребенку,учительнице...на д.Мороза,на елку и т.д и т.п...
На собраня хожу всегда и деньги с собой тоже всегда. Таково уж наше бесплатное образование.
я не беру, я хожу для того, чтобы пообщаться с педагогами. А деньги в классный фонд на елки-палки мы сдаем 1 раз\год
А как же! И к внукам тоже. Дети должны знать, что их дела интересны всем нам. Насчет денежек в нашей школе голову ломает родительский комитет. Учитываются возможности каждого. За массовые платные мероприятия всем классом кто-то из родителей класса по доброй воле доплачивает за малоимущих с их согласия, чтобы детки были вместе, не разделялись. Ведь в большинстве своем они вместе проведут 11 лет. А некоторые знакомы с детсадика. Это тоже урок жизни, воспитывает милосердие и чувство сопричастности. Деньги идут в основном на праздники (Новый год на носу) , экскурсии, классный чай. Учителям только цветы на день рождения, в день учителя, 8 марта. Это небольщие в общем-то расходы.
мы пока неходим в садик но там есть родительский комитет тамашние женщины должны обзванивать всех мама других и предупреждать что и скольо сдавать либо сегодня и ршите все на собрании а денюшки в последствии принесете в чем проблема то?
Марина Волгина
у нас в школе собирают деньги только на родительском собрании и только на собрании узнаешь куда,на что и сколько надо сдать...и обзванивать никто мамочек не будет...
да хожу, уже обьявили сдаем по 500 рубликов на подарки
моя мама всегда ходила на собрания, но там вообще нечего делать, там такую чушь говорят. денег она не брала или мне не говорила.
Мы сдавали тысячу в начале года на все
Да хожу, хочется просто узнать как учиться мой сын. Денег беру немного. Если не хватает, то передаю через сына. Просто он все прекрасно понимает и растет самостоятельным.
конечно хоже и сразу с деньгами, от 2000 руби то часто не хватает!
на собрание хожу, только деньги отдаём не на собрание, а всю неделю то на то, то на это. В месяц где то 2500 уходит.
У меня пока деток нет
Конечно ходим, как же без них, без собраний :)
обычно стараюсь брать тыщи три с собой, если собрание перед праздниками, потому как все равно не угадаешь, до чего договоримся :) на этот НГ ещё не собирались, но морально уже готовлюсь ))
да, школа московская, возможно в других городах денег поменьше собирают
Конечно ходим, и денег много носим, и ремонт бесконечно делаем.