По настроению ходим..
Вообще, как выше написали - все можно узнать и потом, за 2-3мин) не тратя 2-3часа.
За это время могу сделать что-то более полезное для себя и ребенка.
На этих собраниях вечная тема: деньги... надо-надо...
То что хочу узнать о своем ребенке, так лично могу подойти к воспитателю/учителю и расспросить. На собрании много народу, обо всех рассказывать - времени не хватит)
Воспитание детей
Ходили ли Вы регулярно на родительские собрания в садике, в школе?
Когда сын учился в школе, ходила регулярно
Да. Я даже и не представляю как это не ходить, ведь собрания то и делаются для родителей, неужели что то есть важнее вашего ребёнка.
Svetlana .
это при чем?
* Solнышко_O *
Как это при чём, ведь на собраниях решают вопросы касающиеся наших детей, неужели не интересно как ведут себя дети, какие у них потребности, в школе там успеваемость детей, дисциплина, да и темы касающиеся праздников. Ведь всё это обеспечивают детям родители, которые постоянно ходят на собрания.
Если время есть, то ходим, чего ж не сходить. Отменять дела, чтобы попасть на собрание, точно не станем.
ни одного пока что не пропускала. благо, их всего 2 в году.
Да. ко всем детям всегда ходила и хожу на собрания в садик и в школу.
Регулярно, за все время, а ребенку 13 лет может пару раз пропустила
Амброзия Ламия
Мариш, повторите пожалуйста, не туда тыкнула (
Муж ходит, я если только на личные с учителем
Да, на последнее нет, принципиально. Смысл обговаривать то, что всё равно не реализуют. Лично с кем-нибудь всегда пожалуйста.
До последнего времени ходила, последний год перестала ничего не потеряла, делать там нечего, только нервы трепать, а деньги я и так знаю кому отдать.
Йес
да
Пока стараюсь не пропускать.
В детском саду ходила постоянно. Была членом родительского комитета. В школе первые три класса тоже ходила на каждое собрание. А потом уже реже.
Нет, три часа вырванных из жизни. Проще потом перезвонить и за две минуты скажет классный руководитель сколько денег и на что нужно сдавать и все. Смысла нет нахаживать.
Мама уже 9 лет на каждое собрание ходит)