Воспитание детей

По поводу службы в армии. Сейчас в школе ребенка проходит акция: Дети мира - солдатам России. Собирают консервы,

другие продукты, открытки и прочую хрень. Хорошо, что не написали сигареты, водку и прочие радости. В любой другой стране может быть такой позор? Как нищим сиротам просят скинуться на хавчик, и в эту армию 21-века призывают наших детей. Да никогда не пойдет сын в этот позор. Представляю такой призыв в школах США, помогите чем сможете солдатам в Ираке.
Это полномасштабный развод по полной.
Angel Rock♥
Лучший ответ
Херня какая то :(
Очень бы хотелось посмотреть на организаторов этой акции. Думаю тут армия вообще не при чем.
А Табуреткин (Сердюков) куда смотрит!! ! Совсем с дуба рухнули, интересно кому продали продовольственный запас?? ? Комиссара продовольствия на каторгу!!!! И это несокрушимая и Легендарная ПОЗОООООООРРРРР!!!! Всему руководству РОССИИ!! ! Душа болит, да что же творится!!!!
Olя Atamanuyk
да Мы поняли что сына хочешь откосить от армии Но дурь то не пори
а чем плоха акция? ..вспомнить что и сейчас идут военные действия, погибают и защищают наш мир солдаты
воспитывать желание детей помогать и быть благодарным
моральное и идейное воспитание не хотите ребенку прививать? пусть знает что в стране жопа и все вокруг уроды?
*аселёк* *ж.т* не хочу растить идеалиста, пусть будет реалистом и циником с трезвым взглядом на мир и жизнь. идейное воспитание было при совдепии и третьем рейхе. Возможно ваше дитя активист движения Наши или Молодая гвардия, поддерживает тандем и верит в возрождение России.
Что за бредятина!! ! Думаете у нашего государства на хавчик солдатам денег не хватает? Начальники хоз части себе магазины открывают - это факт! Еды в армии всегда хватало, больше разворовывает начальство. И чем больше еды будет, тем больше они наживутся, а солдатам больше не перепадет.
Вот такая суровая реальность.
Сын сейчас в армии, говорит, что кормят неважно, но жить можно.
Отправляли сами посылки с гостинцами к Новому Году и 23 февраля.
Не думаю, что то, что Вы собираете попадет к нашим ребятам.
@@@ ...
*аселёк* *ж.т* это акция школы, есстественно ничего не сдадим, пусть газпром башляет, это же его надо будет защищять, если что
Да да. Это собирается явно не для наших солдат. Сейчас они хорошо обеспечены продовольствием. Я помню еще когда в Чечне были активные боевые действия, тогда мы собирали продукты, теплые вещи и отдавали в военкомат, но тогда война была, а страна в жопе, сейчас то точно получше!
*аселёк* *ж.т* мне жена прикол этот рассказала, когда ребенка из школы забирала, потом я забирал, читал объявление на дверях. Сам в шоке, в понедельник зафоткаю и выложу в инет, надеюсь директриссу снимут на хер за такой бред.
Рабство отменили еще при царе...
Виктория ********
Очень хорошо, а когда намечается таковая, только пенсионерам и малоимущим? Да, и адрес школы пожалуйста...
*аселёк* *ж.т* # 1080 Экополис‎
Знаменская ул., д. 12/4, Москва
107392
8 (499) 161-75-39
Один звонок в Управление образования - и продовольственный склад у директора школы быстро прикроют!
Ерундой не страдайте - хватить вестись на мнимую пропаганду патриотизма,
никакого отношения к ситуации в армии эта глупая акция не имеет.
вы не отдавайте оголтело свое имущество, а прежде задайте вопросы и получите исчерпывающие ответы.. Чье конкретно распоряжение и куда направляется продовольствие.. Думаю вам скажут, что от вас ничего не надо.
Valeria Shepetkina