Воспитание детей

Подскажите чем кормить годовалого малыша!

Моя малышка давится твёрдой пищей!Я ей кормлю ночью смесь Нан 3!!А днём каша на смеси т.к. у нас диатез на молоко!!Потом пюре овощное капуста цветная,морковка,картошка кабачки и мясо!!А ещё творжок!!А чем ещё можно кормить посоветуйте пожалуйста!!
супчики, борщики, рыбные супы, только без приправ искусственных и без пережарки и на бледере перемалывать. Можно творожок с бананом или пюрешкой размять: и жидко и вкусно. А давиться с возрастом перестанет. ни че страшного. гавное бабушек не слушать, которые против перетертой пищи выступают
ИР
Ирина Руденко
4 298
Лучший ответ
По половинке яичка через день
Вот примерное меню
http://www.ourbaby.ru/articles/article.aspx?id=312
http://mamanyam.ru/menu.html
Уже почти всем кормить можно, если малышка давится-тогда перемалывайте блендером
Lena Siverin
Lena Siverin
69 976
мой к году плавно перебрался за общий стол. Естественно ещё перебирали ( то будет, это не будет итд) , но уже из того, что ели сами, а не отдельно приготовленного. А давится- это вполне естественный процесс. Гавное не перетирайте пищу, постольку будет и до трёх лет давиться.
Аля Касьянова
Аля Касьянова
49 900
то что сами едите без специй, разомните просто. Вот они ваши прикормы когда только ближе к году давать можно. Мои в год куриные окорочка без всякой помощи ели, не отнимешь и сами все с тарелки на кусочки порезанное, без всяких пюре
Оля Кубишына
Оля Кубишына
44 876
Все правильно делаете, кашки, пюре из овощей фруктов и мяса, творожки.
ЕМ
Елена Мармо
12 054
У меня дочь своей едой (разминаю вилкой) давится, а если с моей тарелки - будет есть всё и даже кусочками, как взрослая! так что готовьте диетическое питание всей семье!
супчики варите, сырнички можете делать, пудинги
мой тоже давился, посоветовали дать погрызть сушки - научился жевать и глотать ))) попробуйте... а кушать и правда уже можно все, в разумных приделах естественно ))) удачи )))

Похожие вопросы