Воспитание детей

Какую воду вы даете своим деткам? Мотя дет.пит.вода отзывы.

фильтр -> кипячение -> фильтр, раньше покупала воду агуша, но меня педиатры уверили что это трата денег на воздух как и на любую воду . Конечно если у вас дома вода из под крана изначально без запаха и привкуса неприятного и цвета нет .
пс. У вас двойня? поздравляю, у меня не получилось выносить ) но одного реб. спасли - прыгает вот на мне )
Ксюша Диц
Лучший ответ
Когда мой сын рос, не было фильтров и детской воды. Поэтому он пил обычную кипяченую воду, как все. Пробовала я эту детскую воду - ничем не отличается от любой другой. Да и неизвестно, где ее наливали.
Ирина Данилова
Даю водопроводную. (ловлю помидоры)
у нас фильтр трехступенчатой очистки воды, где на последней стадии вода проходит через систему обратного осмоса - в принципе, эту воду и так пить можно, но я ее еще и кипячу... .
покупать воду в бутылках не вижу смысла - система очистки там такая же - обратным осмосом...
мы фильтруем воду, кипятим и даем, а покупка-развод на деньги
Покупали тоже воду детскую, а потом педиатр рассоветовал, он сказал: "А Вы уверены в том, что производитель наливает туда безопасную воду??? ",ведь написать можно всё,что угодно. Стали давать кипячёную воду-пришли к выводу, что это лучший вариант по нашей жизни!!!
Обычную кипяченую воду
самогон лутшая вода