Воспитание детей
И ещё любопытство одолело. Родители скажите, куда Вы деваете деток летом, если детский сад не работает или малыш в
"начальной" школе?
Когда есть возможность - к бабушке, когда нет - с собой на работу или посидит дома (приучили) . Звоню каждые 30 минут:)
Еду с ними на дачу, не для того рожала, чтобы куда-то девать. Дом с участком специально для них покупали в экологически чистом месте. Сама на природе отдыхаю и дети здоровья набираются. Пришлось пересматривать образ жизни с появлением детей.))
Мои сидят с бабушкой, потом мы все вместе едем в отпуск
Мне повезло, что работаю на дому... Поэтому все мои только со мной))) а особо никто помощи в "посидеть" и не предлагает)))
Катюша Латышева
Удачного дня и Приятного вечер ))))
В ЭТОМ ГОДУ НАШ САД БУДЕТ РАБОТАТЬ ВСЕ ЛЕТО, хорошо есть куда деть маленького... а так я пока не работала, была с ним, потом все вместе ездили отдыхать, потом его на месяц бабушка с собой берет на юг, а старший в лагере и с нами на море
Летом я в отпуске или муж. В крайнем случае, бабушки выручают.
Что значит КУДА ДЕВАЕТЕ? В смысле пока родители на работе или что? У меня ребенок с бабушкой, а в отпуск вместе едем.
ну обычно садик не работает мах месяц. у меня подружка всегда на этот месяц брала отпуск. у нас садик работал, просто групп меньше было, переводили детей из 2-х групп в одну.
бабушке буду сплавлять.
всегда с нами, а куда их денешь?)))))))))
Катюша Латышева
А работа? Я не дописала, извиняюсь.
Я пока не работаю поэтому наверное на дачу повезу и сама поеду к бабушке. Ну если пойду работать то полностью на бабушку если она согласиться конечно) Вам как вариант можно нанять няню
на дачу к бабушке отправляю
А меня всегда родители отправляли в хороший лагерь)
Веселый отдых, общение, море, хорошее питание, дисциплина, спорт всё это идёт на пользу детям