Воспитание детей
Кто строже в воспитании детей у вас
Моя соседка говорит своему ребенку, когда он не слушается "Все папе расскажу". и ребенок сразу само послушание. А у нас наоборот дочка при виде папы на радостях озоровать начинает. А как у вас в семье? Кого ребенок воспринимает серьезнее? С кем можно поозоровать, а с кем нет?
я строже.
У нас и папа, и бабушка такие добрые, что дети их вообще не слушаются. Порядок в семье могу навести только я.))))
со мной не забалуешь, а при папе можно.... но до поры до времени..
я тоже говорю, папе расскажу.. . нона сына это мало действует.. . никого он не боится, но когда я в гневе, меня боятся все:)) )
а младшему вообще еще все равно, его никто не ругает, никем не пугает
Однозначно, я строже. Я ваще на фоне папы монстр.
Мама, так как наш папа вечно на работе!
Оба разумно строгие. Но папа-непререкаемый авторитет.
Я строже.
Мой сын (40 лет ему) до сих пор помнит слова Тараса Бульбы ; " Я тебя породил, я тебя и убью". Если что-то противоправного сделал, я ему говорил :" Что сказал Тарас Бульба сыну Андрею? "
папа строже.
У меня ребенок озорничает и с папой и с мамой.... Конечно папа строже, но, он мальчик с характером, поэтому не сильно воспринимает запреты и наказания...
Я строже. Но меня они сильно не боятся.
поозоровать можно со всеми, но слушается больше папу. И скорее всего его больше и любит))) . Папа же праздник-только вечером домой приходит, а мама вечно дома торчит-то ругает, то игрушки собирать заставляет)))
Я тоже строже)) ) наверно все так думают про себя) ) а папа наверно говорит у вашей подруги "Сейчас маме расскажу"))
папа наверно строже, с нем шелковая, но только если меня рядом нет и она знает что никто не заступится. . когда я дома меня больше слушается.
Дедушка - сама душа, добрый и мягкий. папа - твердый гранит. Я где-то посередине, но на днях старшая доча заявила, что я ОЧЕНЬ требовательная.