Воспитание детей
А вы даете своим детям парацетамол при температуре?
все в той или иной степени вредно и лекарство и шоколад но если ребенок мучаеться и сгорает от температуры я даю лекарства я даю нурофен сироп 2 %
только когда выше 38
даю, и никого и ничего не слушаю и не читаю....)))
я даю ибуклин, там в состав входит парацетомол+ибуклин, хорошо сбивает температуру, а противопоказаний во всех лекарствах хватает, если на всё обращать внимание, то и лечиться будет нечем...
и сама принимаю...
пока нет -виферон -свеч
Alena G
Виферон противовирусный препарат,он не от температуры.
Мы пользуемся свечами. В них есть парацетамол. Как то у сына была температура высокая. Ее сбили только парацетамолом.
нет, даю сироп ибуфен
Нам Нурофен уже много лет помогает
Мне плювать на ссылку, даже смотреть не буду. Даю.
После 38.5 сбиваю только Нурофеном и иногда Панадолом.
нет..., ни детям, ни сама не пью
Даю только при температуре выше 38,5 градусов
Да, даю парацетамол детский в виде свечей Цефикон
Нурофен
Когда температура выше 38 градусов, то даю что-то жаропонижающее, в том числе и парацетамол (детский)
нет, даю таблетки ибуклин (ибупрофен и парацетамол) быстро помогает
Да, даю при температуре выше 38,5. У нас температура слишком быстро потом поднимается, поэтому никакие Нурофены и Панадолы нам не подходят. Они так быстро не действуют. И вообще я за старые проверенные средства. Вот насморк, например, лечим проторголом.
Давала и парацетамол, и нурофен. Как мне показалось, старый добрый парацетамол снимает температуру быстрей и на более продолжительное время.