Воспитание детей
дочке 5 лет просит ролики-уже можно покупать или рановато???
Хе, как-то гуляли в парке и видели там двухлетнюю девочку с соской во рту и на роликах, они с мамой катались)))))))) ) Вот это было зрелище!
Как раз во время, пусть катается на здоровье!
Лучше не надо. Будет вся в ссадинах и ушибах. Сначала пусть научится на коньках кататься. Для этого как-раз возраст подходящий.
Если все же решите купить ролики, обязательно покупайте и защиту: наколенники, налокотники, наладонники.
конечно можно! только не забудьте про хорошую защиту и шлем
можно-моя с трех каталась
только сразу же купите полную защиту и шлем
Можно! только покупать с примеркой, а когда будет кататься - обязательно проверяйте, хорошо ли ботинок зафиксирован на ножке.
можно, только защиту не забудьте: наколенники, налокотники, шлем :))))))
у нас в этом году заасфальтировали двор, так ролики купили даже 3-4 летним. конечно вместе с защитой и шшлемом.
конечно можно и нужно! малыши в таком возрасте очень быстро всему учатся и страха у них еще большого нет, так что вы будете больше бояться, чем ваша манюня, когда станет на ролики. все получится, удачи!
конечно можно
уже можно покупать. пусть девочка занимается спортом
можно моя тоже с этого возраста катается
О ролики - для меня это всё:)хд
Покупайте, но только с защитой))
Я считаю что детей с самого детства нужно учить и обучать всему... Ролики, это здорово! ! Так что даже не переживайте на этот счет=)
как раз с пяти уже можно на ролики. лучше купите б/у, но качественные, чем китайские.
можно
Можно.
Читала, что с 4-х уже можно ставить на ролики.
Только к роликам обязательно полный комплект защиты: шлем (!), наколенники, налокотники, перчатки, и без них не кататься.
если сильно хочет, то почему бы и нет?
ну если она хочет кататься, почему бы и нет, тем более если умеет, ведь дети это цветы жизни, и мы должны делать всё что бы они росли счастливые и здоровые, конечно купить
рановато, коленки все разобьет)) пусть подрастет еще)))
можно не забудте про наколенники все причиндалы, мой первое время убивался,