Воспитание детей

кстати, вопрос-как ВЫ ЛИЧНО считаете- надо-ли служить? мой ответ сразу-все мои Мужчины служили,и сын тоже-2 года

безусловно надо, это даже не обсуждается.
Мой сын через год уходит в армию, отец у меня военнослужащий и в нашей семье никто не косит от армии, трусов нет у нас в семье ))))
Елена Анисимова
Лучший ответ
трудно сказать. .
но если сына рожу - то пойдёт служить обязательно.. .
разговоры - типа вдруг то, вдруг сё...
это разговоры слабых людей.. .
сильные выживут везде. .
Maishel Dyako
Ирина Лесогорова Вот где собака и зарыта... Родите сына, тогда и рассуждайте на эту тему. И к тому что вы мне в комментах писали... Я знаю кучу примеров мужчин, которых трудно так называть, хотя они и служили в армии. И если только служба в армии является для вас критерием мужественности, то что ж, сочувствую.
Ирина Лесогорова Вот только нервничать не надо. А я понимаю почему они косят и ничего в этом страшного не вижу. Повторюсь, моему мужу армия ничего не дала, потраченное впустую время. Если человек может реализовать себя в чем-то другом, то зачем, зачем эта армия?
Служил 2 года--потерянное время.
А сейчас-год. Смех. Чему можно научить?
Им, козлам, рабсила нужна
а я считаю нет.. . направят в горячую точку и подстрелят.. . и кранты.. . я не хочу чтоб мой сын служил
Наталья Миронова это мой мужчина что хотела то и получила он у меня один и он у меня такой я думаю,твой мужчина с этм утвердением согласен
Мне ЛИЧНО по барабану, никто ничего не должен. Хотя я служил.
Наталья Миронова понравился ответ. кратко и со вкусом ксати,я математик. с ответом можешь не торопиться. боюсь в тебе ошибиться. чем не рифма
Нет, не надо.
В смысле не надо служить в принудительном порядке.
Вот когда сделают армию добровольной, за деньги, тогда другое дело. Я лично знаю многих людей, которые бы пошли добровольно в армию на контракт с хорошей оплатой.
Al'vina Shirin`jan
нет не стоит. а сам-то я было дело, служил.
Наверное они у вас отслужили когда там еще можно было служить, поэтому вам легче говорить, а щас туда нормальная мать не отдаст своего сына, это же все равно что в ад отправлять.
Любовь а на улице и ночных клубах - не ад ?! А сколько трагедий на дорогах? в драках ?.Вы статистику почитайте.
Наталья Миронова сын служил только что (24 СЕЙЧАС) нормальная мать скажет -иди я тебя люблю а далее по тексту он мужчина по определению
Не должно быть обязаловки. Служить должны только по желанию.. . Должна быть профессиональная армия.. . Слава Богу, что Ваш сын пришёл жив здоров.. . И если на то пошло Вашему сыну по большому счёту гордиться то нечем.. . Ну служил и что? Пока он служил другие дети получали образование. А он потерял 2 года...
а что защищать Страну которую развалили, своего сына не отпущу, хватит муж служил, друзей сын вернулся инвалидом избили в армии,
мои тоже служили. А родители которые вырастили больных (и физически и морально) детей не способных пройти отбор, не могут этим гордиться. Поэтому и защищают свое больное потомство .
Наталья Миронова не совсем поняла ответа.
Maishel Dyako поддерживаю..)))
Мой муж тоже служил. И что? Пока что ему эта служба на хрен никуда не пригодилась. Мужа правда служба эта цеплянула где-то, т. к. весь прям довольный и гордый, что такое выдержал. У них там и сбегали, и домой назад отправляли ребят (это каким-то словом еще называется) . У моего ноги гнили, фурункулы на глазах росли, т. к. зимой казармы не отапливали, и дедовщина у них там была серьезная. И скажите теперь зачем мой ребенок должен туда ити? Проверить, выдержит ли его организм подобное?
Акылай Камбарова правильно растишь ребенка до 18лет что бы потом старослужащие над ним измывались и он начальству дачи строил
Maishel Dyako правильно-правильно..
пусть дома растет... в неге и ласке...
так вот мужчин в женщин и превращают...
Вопрос, конечно, риторический. Я сам служил. Но у моего знакомого сына чуть не убили из-за дедовщины. А у меня у самого два пацана растут. Я до 18 лет выращу и буду бояться с армии придут или нет?? ? Я сам в недоумении
Ну и что, Ваши мужчины теперь какие-то особенные? Думаю, что утверждаться в этой жизни можно, и не служа в армии. Муж не служил, потому что работал в милиции. Брат не служил - в институте была военная кафедра. Нормальные, здоровые мужчины - состоявшиеся и обеспеченные. Сыновья в армию не пойдут - чему они там научатся? Ваши служили- молодцы, гордитесь ими
Viktorua Kreut
муж мой служил и воевал в горячей точке сына в армию не отпущу да и не возьмут его по состоянию здоровья
полюбому надо! я хоть и год, но не жалею, память на всю жизнь)))
Pie Pie
По желанию Сына