Воспитание детей
Почему все дети хотят побыстрей стать взрослыми?
потому что взрослые их подавляют, командуют, унижают, наказывают, мне жалко детей и их нечастное детство. дети растут в страхе наказыния и отвержения. Дети знают, что распоряжаться собой и жить так как хочется они смогут только когда выростут
Потому что детям кажется, что у взрослых интереснее жизнь и больше возможностей.
Думают, что взрослым быть лучще - никто не командует. Дети одним словом..
Потому что они не чувствуют себя счастливыми.
Думают, что когда станут взрослыми, то им будет лучше.
Хоть у меня было вполне нормальное детство, но я туда ни за что не хочу. Сейчас я сама себе хозяйка - сама решаю, что мне одеть, как жить, куда идти или просто сидеть дома.. . Детство - это же не только бесконечные мультики и игрушки. Это еще школа, какие-то расстройства, которые во взрослом возрасте только смех вызывают, небходимость слушаться кого-то в виде родителей, учителей.. . Возможность физического наказания или просто встать в угол - а ребенок ответить не может тем же. У взрослых жизнь гораздо интереснее. Ну лично у меня как-то так))
а я хочу снова в детство))
Потому что хотят независимости.
Чтобы не ложиться спать вовремя, есть только чипсы и газировку и смотреть телек целыми днями..))))
потому что им наверное хочется все решать самим, сколько есть супа, надо ли ити в дет. сад, сколько смотреть мультики, сколько покупать игрушек, сколько есть конфеты.
не все, видела папаша учил дочку совсем маленькую по лестнице спускаться, потом говорит, молодец, какая большая.... она как заорет: я маленькая!!!
а вам не хотелось в детстве стать скорее взрослой?
Елена Новикова
хотелось потому что всгеда было интересно что показывают ночью по телевизору, чего нельзя смотреть детям....