Воспитание детей

...А вы тоже в детстве кричали людям с балкона, а потом резко садились вниз чтоб не заметили? :)))

Asel Spanova
даа.. еще кидалась пакетами с водой.. яйцами и картошкой.. бывало даже луком...)) этаж 10 )))))))))))
Жанна Тамдын
Лучший ответ
нее.. я тупо яйцами кидалась и остатками обеда))) )
пару раз попала даже
потом
удивлялась, как это они
догадались, что это я кинула????
))
) )
Не-а, мы звонили в дверь и убегали)
Екатерина У
у нас балкона не было, мы в доме жили) )
но зато когда приезжали к тете в гости, она жила на 10 этаже, вот уж отрывались)) ) и кричали, и воду выливали, и плевались даже))) и картошку на ниточке на нижний балкон спускали.
один раз кинули яйцо сырое прям на голову лысому дядьке, так он нашел квартиру и пришел жаловаться))))
Sezen Gozen
было дело :)))
I Miss You
Мы кидались манной кашей и солеными баклажанами.
нее, у нас в стенах дома были мраморные камушки, вот я их вытаскивала и кидалась)))
Tatiana Parmenova
дааа)))))))))))))) и так смешно нам было)))))
не, мы на узкой тропинке натягивали нитку и привязывали к стакану с мочей
а мы пакеты с водой кидали))))
Я и сейчас бы так поделала, но живем высоко)))))
И кричали))) И в дверь звонили, а еще кидали вниз на прохожих тухлые помидоры и яйца))) Мне тогда лет 6 было, а сестре 15,Один раз кинули яйцо, а оно попало тетке на прическу похожую на гнездо, она не заметила, так и пошла дальше, было смешно очень)))
было такое в детстве, но редко....
Не помню за собой такое... хм...
Все через это проходят, кто в высотках живет.
Бывало.
Елена Яшкевич
да!
к сожалению у меня нет балкона)
ну дык!!!)) ) прикольно же!!!
да, еще яйца кидали!
Ira Bagira