Воспитание детей
А почему здесь все такие показушные противники телевизора для маленького ребенка?
Выпендриваются пипец как, а сами небось сажают перед ящиком тока бы не орал и не мешал по дому дела делать.
да они сдаются когда малому исполняется года 3 и телек становится для него запретным плодом
почему показушные? у нас, например, просто нет дома фанатов ящика ) конечно, сын смотрит мультики и детские программы, но ему уже 7 лет. а пока был маленький он вообще не знал для чего телевизор нужен.
Я и для взрослых противник... Там ничего хорошего не показывают... У нас его уже года 3 нет... и хорошо
Почему сразу ВСЕ? Нм три врача сказали до 3-х лет не смотреть телевизор. Сейчас дочке чуть больше года, при ней телевизор принципиально не включаем. До 3-х может и не дотянем, но до 2-х попробуем. Вредно ведь!
ну компьютер же интереснее!
Я КЛАДУ НА КРАВАТЬ И ВКЛЮЧАЮ ТЕЛИК КОГДА СИЛ УЖЕ НЕТ и ничего страшного здесь не вижу!
у меня под рекламу ел замечательно ,
ни разу я такого про тв не говорила, лежит вон годовалая стрекоза, маму достала уже за день, тоже отдохнуть хочу, дочу за телек, сама за комп, целый день на ногах и так =)
Мой с теликом просыпался, кушал, засыпал и так по сей день. Только еще комп прибавился. Сейчас, в наш век, от этого никуда не денешься. Стараемся, конечно, если передачи - то познавательные, игрушки - обучающие!
Так чтоб помидорами не закидали)) )
Ведь только кто-то осмелиться написать, что его деть смотрит телевизор, допустим, с 1 года, так сразу ж налетят, что неправильные родители ребенка калечат и заниматься с ним не хотят :)
Если хотите вырастить своих детей дебилами, то пожалуйста
Юляшка Бурдеева
вы видимо провели ОЧЕНЬ много времени перед телевизором.