Воспитание детей

Моя мама мной совсем не интересуеться, ничего розказывать не могу ей, не слушает даже..занимаеться только своими внукам

у моих родных сестер уже есть дети.. мне 14 лет.. нормально ли это со строны мамы?? Совсем меня не хочет понимать!
Что там рассказывать. Учись давай, вот твоя главная задача.
Олеся Самозванцева
Лучший ответ
А ты ей намекни, что если на девушку в твоем возрасте не обращать внимания (возраст трудный, переходный) , то у мамы неожиданно могут появиться еще внуки!)))
Наверное она считает что вы уже взрослая и ее внимание больше необходимо внукам. Спросите у мамы, не хочет ли она еще внука от третьей дочери.... если нет, пусть обратит на вас внимание ))))
****светлана ****
Скажи ей это в открытую - она может банально "не догонять" сейчас, зациклившись полностью на внуках ( женщины себя моложе начинают чувствовать таким образом, опять молодыми мамочками ощущают себя хоть не надолго, это психологическое - пойми её и прости, каждая женщина хочет окунуться хоть иногда в свои молодые годы снова, и маленькие внуки дают такую возможность).
мне очень жаль.. . но не держи обиду на маму - мама тебя все равно любит - просто сейчас она нужнее малышам - ты помоги ей - вот и будет повод поговорить и сблизится! удачи.
некогда ей, помоги ей в делах, она быстрее освободится и тогда у неё будет время тебя выслушивать.
Ната Гумбатова
Она просто уверена, что ты умная девочка и понимаешь, как ей трудно, когда другие сестры загрузили ее своими детками. Наверное, надо сказать не интернету, а ей, что ты скучаешь без разговоров с ней и готова ей помочь. Пожалей ее и она станет тебя ближе. Ей очень трудно! Намного труднее, чем тебе!
Voronkova Elena
Если хочешь, чтобы мама тебя понимала, постарайся и ты ее понять. Раздели с мамой нагрузку, это вас сблизит.
это очень плохо, я тебя очень хорошо понимаю.. .
Попробуй найти себе такую лучшую подругу, которой можно довериться как маме.. . ну а со временем мама может и поймет тебя..