Воспитание детей
Моя мама мной совсем не интересуеться, ничего розказывать не могу ей, не слушает даже..занимаеться только своими внукам
у моих родных сестер уже есть дети.. мне 14 лет.. нормально ли это со строны мамы?? Совсем меня не хочет понимать!
Что там рассказывать. Учись давай, вот твоя главная задача.
А ты ей намекни, что если на девушку в твоем возрасте не обращать внимания (возраст трудный, переходный) , то у мамы неожиданно могут появиться еще внуки!)))
Наверное она считает что вы уже взрослая и ее внимание больше необходимо внукам. Спросите у мамы, не хочет ли она еще внука от третьей дочери.... если нет, пусть обратит на вас внимание ))))
Скажи ей это в открытую - она может банально "не догонять" сейчас, зациклившись полностью на внуках ( женщины себя моложе начинают чувствовать таким образом, опять молодыми мамочками ощущают себя хоть не надолго, это психологическое - пойми её и прости, каждая женщина хочет окунуться хоть иногда в свои молодые годы снова, и маленькие внуки дают такую возможность).
мне очень жаль.. . но не держи обиду на маму - мама тебя все равно любит - просто сейчас она нужнее малышам - ты помоги ей - вот и будет повод поговорить и сблизится! удачи.
некогда ей, помоги ей в делах, она быстрее освободится и тогда у неё будет время тебя выслушивать.
Она просто уверена, что ты умная девочка и понимаешь, как ей трудно, когда другие сестры загрузили ее своими детками. Наверное, надо сказать не интернету, а ей, что ты скучаешь без разговоров с ней и готова ей помочь. Пожалей ее и она станет тебя ближе. Ей очень трудно! Намного труднее, чем тебе!
Если хочешь, чтобы мама тебя понимала, постарайся и ты ее понять. Раздели с мамой нагрузку, это вас сблизит.
это очень плохо, я тебя очень хорошо понимаю.. .
Попробуй найти себе такую лучшую подругу, которой можно довериться как маме.. . ну а со временем мама может и поймет тебя..