Воспитание детей
навеяно...а вы помните, как первый раз спустили малыша на пол?
сам сполз- очень ему что-то достать надо было))) , а вообще-то расстилала на полу одеяло и давала свободу, Чего вы собственно боитесь? Внизу ненамного холоднее, чем на уровне Вашего роста, а по поводу "грязно" - вы же живете здесь и с Вами никаких хворей не приключается, с ним тоже ничего не приключится, поверьте.
нет
дочка лежала на одеялке на полу с 3х месяцев.
у нас по полу не дует.
и не ползала она до 7-8 месяцев))
у нас по полу не дует.
и не ползала она до 7-8 месяцев))
Помню. тоже боялась. но я опустила раньше, чем ребенок начал ползать. ей было 4 месяца. Подстелила одеяло, на одеяло пеленку, на пеленку ребёнка. игрушки. И могла спокойно идти готовить, не боясь, что она свалится ( а то один раз она в месяц перевернулась и упала с дивана. Вот уж в месяц никто не ожидал у меня просто паранойя потом была по поводу случайных переворачиваний. До сих пор не знаем как она умудрилась) . Потом я привыкла, и она у меня практически жила на полу. Все равно поползет - никуда не денешься.
не помню. что "грязно", так это все проходили... тут ничего не поделаешь, зачем стерильность? , а что касается холода, так можно обогревателем нагреть помещение, закрыть его и ребенка туда пустить.
Аня Чарыкова
Гораздо полезнее ребенка одеть потеплее. Потому что от таких нагревание он потом болеть будет от первого сквозняка.
помню
Моя была такая егоза: в 4,5 мес. уже ползала по всей квартире, была зима, но удержать на месте было нереально. ничего выросла, уже 7лет.
еще и 6 месяцев не было.
У меня ребенку 7 мес кладу на пол ползает но у меня кошка стараюсь в комнату не пускать но всеравно волосы пыль думаю уже не класть одного надолго не оставиш хочет все трогать