Воспитание детей
Навеяно...А вы помните,что почувствовали,узнав,что у вас будет ребенок?)))))

Я прыгала и визжала от счастья.... муж думал что сошла с ума.... а потом когда ему сказала: мы обнялись и заплакали.
Я была спокойна и довольна.
Я ждала своего сына.
Сначала недоумение-грозили бездетностью, потом естественно радость.
Первый раз-растерянность, второй-большую радость)))
- я почувствовал что мне надо срочно взять такси и съездить за планцОм - полежать на диване - подумать о жизни...
Я давно хотела ребёнка, но первые 4 беременности закончились неудачей. Когда узнала о следующей беременности, то чувствовала тревогу, что опять не получится, но получилось!! ! Родились мальчишки -двойняшки, сейчас им уже 10 лет.
Конечно, с первой - сначала долго не могла поверить, а когда поверила - огромное счастье, со второй сначала удивление (нам ставили диагноз бесплодие и говорили, что детей не будет никогда, первую расценили как чудо) , а потом опять безмерное счастье:))
Я подумала: "Не может быть! ".
Оказалось, что может.. . )))
Я на УЗИ, когда подтвердили, лежала и ревела... потому что не могла 4 года забеременеть... а врачиха так зло: "Что щас-то реветь? Раньше надо было думать... Аборт сделаешь и все... "
А я " Да я не от горя... я от счастья.... "
Я была не то что бы в шоке, но что-то вроде этого, потому что не планировала на тот момент детишек. Но вопрос о том рожать или не рожать, даже не стоял, слава Богу. Доче уже 9-й год!
В первый раз-восторг, во второй-недоумение)))
а я сеачла сделал тест и недождавшись результата на работу.. там узнала тока.. но не поверила поехала на след. день к гинекологу.. . она подтвердила. .
и я с дуру пошла в магазин купила идиотскую кофточку (хотя тогда ОЧЕНЬ понравилась.. ) розовую с бантиками.. . блин))) ) и ходила в ней всю беременность.. . тока вот сейчас думаю вот ведь башню стесло..))))
я охренел.. . слава богу ложная тревога была...
радость, если собиралась рожать. и страх, жалость, боль в обратном.