Воспитание детей

девочки, что вы почувствовали, узнав о своей беременности?

я недавно узнала, что беременна, мне 24 года, мужу 26, работаем,живем не плохо, в достатке. Детей планировали года через 3-4...но раз Бог подарил раньше, нужно этому радоваться, но у меня какие то смешанные чувства, то я счастлива, то мне грустно, кажется, что теперь меня ждут только пеленки(((((((((((((
Не впадайте в уныние)) ) Я сыночка родила в 19, почти 20 лет. Тоже были мысли о бесконечных пеленках- какашках))))) ) А сейчас- столько радости, что есть у меня такой маленький сорванец)) ) Это самое большое счастье в жизни!!!
Ирина Букатина
Лучший ответ
от пеленок не убежать, но приятные моменты перекроют эти мелкие заботы)
Рима Атикеева
очень большое счастье
Куляш Кашаева
Оба раза была счастлива безмерно, особенно во второй раз) В первый раз мне было 21 год, во второй 29 лет.
хоть я и мужчина.. . но, по-моему, это чудо и счастье. . необъятное, непомерное - рожать!
огромная радость и ощущение чуда!)))))))
Я в 17 забеременела, еще в школе училась) ) Сначала шок был, т. к. предохранялись. Потом радость, хоть не вовремя, я вообще тогда о детях даже не думала (даже разговор об этом не заходил) , но ребенок был от любимого человека, да и условия были. Вторым забеременела в 20 лет, его уже планировали и не получалось 1, 5 года, радости не было предела))
G)
Gul'mira ))
плакала
Balya Nigmanova
Знаешь, Вик что не делаеться то делаеться к лучшему... Я искренне рада за тебя поскольку уже была в такой ситуации, но сделала другой выбор поскольку слишком мала.. А ребёночек- это самое веселое и интересное, а главное самое любимое существо на Земле! Так что не паникуй главное, что ты скоро станешь мамой и рядом всегда твой любимый человек!
Svetlana Khadkevich