старший до 2,5 лет с нами спал, сейчас младший 7 мес. спит. Я только ЗА!! ! и прошу мой ответ противницам не комментировать, не надо из себя строить самых умных)) )
я грудью кормила до 2 лет, при этом работала, если еще и ночью по 3 раза к ребенку вставать, то потом в дурке окажешься, а так и удобно и приятно, солнышко с тобой рядом сопит)) )
и сейчас старшенький иногда к нам бегает)) ) так здорово!!!
Воспитание детей
Прошу помощи. Малыш плохо засыпает ночью, спать один не хочет. Когда ложимся вместе, засыпает хорошо и спит тоже хорошо.
Отучайте потихонечку, а то в будущем проблем не оберётесь.
моя доча тоже спит со мной, хоть и бабушки ругаются на меня, что приучила...
В армию пойдет, приходить к вам спать не будет, а пока цените эти прекрасные минуты..
мой сынок тоже спит рядышком и ни чего.. вырастит сам перестанет спать! я вот не собираюсь его травмировать и отучать! согласна с Юлией Сергеевой, что если ночью по 100раз подходить то и ребенка и свою психику нарушить не долго!
Я думаю, что это так прекрасно, спишь а рядышком твой малыш, он и спокойней будет, придет время сам уйдет на отдельную кроватку, а потом и в отдельную комнату. Я например убирала переднюю спинку у кроватки и пододвигала к нашей кровати и вроде бы с нами, и вроде бы отдельно, а самое интересное, что девченки спали отдельно и даже не просились полежать с нами. Сыну уже 29 лет, и ни какой он не маменькин сынок, очень даже самостоятельный мужик.
Мы спали вместе
ложитесь вместе а потом перекладывайте, или спите вместе, если сами уснули, ничего такого тут нет
Я думаю ничего страшного в этом нет. Моё солнышко тоже со мной спит. А сколько вашему малышу?
Ага! Еще скажите: бабу приведет- тогда не будет с вами спать. Одному надо спать. Маминьких сынков ростят и еще оправдываются.